Martin Jetpack представляет собой аппарат на бензиновой тяге, который крепится к спине. (...) высота и ширина составляют около 1,5 м, вес (...) 240 кг. Мощность используемого двухлитрового двигателя — 200 л. с. (скорость вращения — 6000 об/мин). Внутри запасено пять галлонов (19 л) топлива (...). Ранец способен поднимать человека весом до 130 кг на высоту до 2,5 км и перемещать его на расстояние до 50 км с максимальной скоростью 100 км/ч (...) (...) будет стоить около $100 тыс. Компьюлента
Так и представляю, по аналогии с тем прошлогодним легендарным ночным выездом - с визгом тормозов останавливается фура и из нее эдакими светлячками вылетают бойцы, в воздухе строятся и в мгновение ока скрываются за кронами ))
Зато пропавшего этакого летуна можно даже не искать.... Если неудачно приземлился... Проще закрасить..
там кстати запасной парашют предусмотрен. А вообще штука очень крутая хочу такую У неё правда расход 10 галлонов в час, т.е. бака всего на полчаса хватает..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения