Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:00 Сообщения: 1269
Найден на Шведской тропе восточнее строящегося поселка Березовка. Там и правда есть ЛЭП, которой еще нет ни на снимках, ни на карте: свежепостроенная к этому поселку.
Шлиссельбурская смена очень талантливо управляется с буханкой: избавили нас от 1,5 километров транспортировки выносом) Найден прямо на дороге от строящегося поселка "Березовка" на восток. Состояние нормальное, но пройти нужные полтора километра сам не мог. Нашла собака, но показать не успела, т.к. я почти сразу чуть на пострадавшего не наступил. Отчет в базе
Собака только начала хвостом махать, как мы и подбежали. Так что, недообозначила) а дед крепкий. Вброд перешел реку, потом двигался в верном направлении, недошел чуть-чуть всего. Проблема в том, что лэпа этого не было нигде в картах. И дороги к нему не было. А дорога приметная. Этакое зоошоссе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения