Дома. Лес в центре местами труднопролезаем (30%) очень топкий, есть места где под мох уходишь больше метра в глубину. Завалы. В остальном вполне проходим, есть брусника, черника. С севера ограничен предприятием откуда периодически доносятся звуки напоминающие кораблекрушение.
Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:00 Сообщения: 4553 Изображений: 1 Откуда: м. Елизаровская
Там где ходили Очкасов, Саксонов ягод нет совсем. Лес не парковый, местами хорошо просматриваемый, чаще не больше 15-20 метров. На вырубках, хорошо читаемых на карте, сложно проходим, приходилось продираться через заросли малины и крапивы, видимости в таких местах никакой.
Сейчас этот форум просматривают: mori, terra и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения