| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| Когда начало занятий у очередной группы? https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=9&t=3425 |
Страница 4 из 4 |
| Автор: | Nastya_lifeart [ 29 авг 2024, 08:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Когда начало занятий у очередной группы? |
добрый день. 16 сентября - начало занятий - это актуальная информация? не переносили сроки? |
|
| Автор: | Kis [ 29 авг 2024, 10:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Когда начало занятий у очередной группы? |
Nastya_lifeart писал(а): добрый день. 16 сентября - начало занятий - это актуальная информация? не переносили сроки? Всё по плану! Старт 16 сентября в 19ч. Всем, кто в списке группы, в ближайшие дни будет разослана информация |
|
| Автор: | Kis [ 08 ноя 2024, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Когда начало занятий у очередной группы? |
Идёт формирование группы МЧС-51, старт после январских праздников. Вопросы можно адресовать мне. Регистрироваться на сайте https://www.extremum.spb.ru/pages/1 |
|
| Автор: | Kis [ 03 сен 2025, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Когда начало занятий у очередной группы? |
Старт занятий группы МЧС-51 - 15 сентября, окончание курса планируем в конце декабря. На данный момент в группе 2 свободных места. Заявку можно подать тут https://www.extremum.spb.ru/pages/1 Задать вопросы - тут или мне в личку |
|
| Автор: | Kis [ 21 май 2026, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Когда начало занятий у очередной группы? |
Идет запись в группу МЧС-52, старт в сентябре, окончание - декабрь-январь Члена РОО и активным добровольным помощникам - существенные скидки и приоритет при зачислении в группу Заявку можно подать тут https://www.extremum.spb.ru/pages/1 (пусть вас не смущает количество записавшихся на 20 мест, это ещё не подтверждённый список Задать вопросы - тут или мне в личку. |
|
| Страница 4 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|