Зарегистрирован: 15 сен 2020, 15:38 Сообщения: 431
Всем привет. Команда "Табор" действительно берет на себя организацию следующих больших учений. Я буду Главоргом. Место мы уже присмотрели. Будет немного непривычно. Даты пока не определены. Возможен конец июня, начало июля. Очень ждем все существующие команды в участники. Всех желающих в орги. Статистов в статисты. P.s. хотелось бы видеть "старичков ПСО" в участниках. Все вопросы в личку в телеге или в вк.
_________________ Авто. М. Беговая. СПГ. 8 911 746 00 93
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения