| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| УЧЕНИЯ-2026. Штаб https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=76&t=36352 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 15 июн 2026, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | УЧЕНИЯ-2026. Штаб |
Он же люк. Просто потому что, этап был найден в пяти метрах от штабной палатки. Легенда проста. Бегающая собака падает в люк. При попытке ее достать, человек встает на фланцы от арматуры и соскальзывает вниз. Стандартной травмой стала перелом обеих ног. Для первых двух команд ("Отряд 51" и "Красный крест") пострадавший был один. Для "Красного Креста" вместо переломов был вывих голеностопа. Но им было запрещено пользоваться лесенкой. Для остальных количество пострадавших было больше (до трех). И разрешена лесенка. Обязательно был перелом голеней, у других вывихи и растяжения. Для "Ацетона" в люке был перелом позвоночника. Справились все. Только одна команда решила доставать и достала поломанного без шинирования. "Красный Крест" предстал в новом свете. Молодцы. Я зря решил облегчить им задачу. Восторг!! |
|
| Автор: | PaladinGag [ 15 июн 2026, 18:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: УЧЕНИЯ-2026. Штаб |
Имхо идеальная задача. Никуда не надо бегать, никто не орёт, не истерит и не прячется (даже при желании не смогли бы), работаешь спокойно, в своё удовольствие, красота! Спасибо!)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|