ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

УЧЕНИЯ-2026. Штаб
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=76&t=36352
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 15 июн 2026, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  УЧЕНИЯ-2026. Штаб

Он же люк.
Просто потому что, этап был найден в пяти метрах от штабной палатки.
Легенда проста. Бегающая собака падает в люк. При попытке ее достать, человек встает на фланцы от арматуры и соскальзывает вниз.
Стандартной травмой стала перелом обеих ног. Для первых двух команд ("Отряд 51" и "Красный крест") пострадавший был один. Для "Красного Креста" вместо переломов был вывих голеностопа. Но им было запрещено пользоваться лесенкой.
Для остальных количество пострадавших было больше (до трех). И разрешена лесенка. Обязательно был перелом голеней, у других вывихи и растяжения.
Для "Ацетона" в люке был перелом позвоночника.

Справились все.
Только одна команда решила доставать и достала поломанного без шинирования.
"Красный Крест" предстал в новом свете. Молодцы. Я зря решил облегчить им задачу. Восторг!!

Автор:  PaladinGag [ 15 июн 2026, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: УЧЕНИЯ-2026. Штаб

Имхо идеальная задача.
Никуда не надо бегать, никто не орёт, не истерит и не прячется (даже при желании не смогли бы), работаешь спокойно, в своё удовольствие, красота!
Спасибо!))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/