Сообщения без ответов | Активные темы
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Учения "Экстремум"
Часовой пояс: UTC + 3 часа
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Леонид
|
Добавлено: 15 июн 2026, 15:36 |
|
 |
| Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55 Сообщения: 8465 Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
|
|
Он же люк. Просто потому что, этап был найден в пяти метрах от штабной палатки. Легенда проста. Бегающая собака падает в люк. При попытке ее достать, человек встает на фланцы от арматуры и соскальзывает вниз. Стандартной травмой стала перелом обеих ног. Для первых двух команд ("Отряд 51" и "Красный крест") пострадавший был один. Для "Красного Креста" вместо переломов был вывих голеностопа. Но им было запрещено пользоваться лесенкой. Для остальных количество пострадавших было больше (до трех). И разрешена лесенка. Обязательно был перелом голеней, у других вывихи и растяжения. Для "Ацетона" в люке был перелом позвоночника.
Справились все. Только одна команда решила доставать и достала поломанного без шинирования. "Красный Крест" предстал в новом свете. Молодцы. Я зря решил облегчить им задачу. Восторг!!
_________________ авто 9219032389
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
PaladinGag
|
Добавлено: 15 июн 2026, 18:08 |
|
 |
| Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:54 Сообщения: 1428 Откуда: м. Пл. Ленина/Василеостровская
|
|
Имхо идеальная задача. Никуда не надо бегать, никто не орёт, не истерит и не прячется (даже при желании не смогли бы), работаешь спокойно, в своё удовольствие, красота! Спасибо!))
_________________ +7-981-735-20-64
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Учения "Экстремум"
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Спасработы за 15 дней |
|---|
Лента |
|---|
Поиск |
|---|
|
|