Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 15:38
Сообщения: 260
Коллеги, хочу выразить огромную благодарность вам всем. Судьям, команде обеспечения, гримерам, статистам, участникам и конечно тем, кто со мной был с начала и до конца. Без вас ничего бы не получилось, не смотря на все мои усилия. Вы все отработали на отлично. Считаю, что учения прошли хорошо. Ура!!

_________________
Авто. М. Беговая
8 911 746 00 93


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 16:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:00
Сообщения: 1676
Хочу выразить безумное восхищение статистами - с такой самотверженностью отдаваться в лапки незнакомых людей на адреналине.
Вы не реально крутые!!!

_________________
Найдём лопатку - поднимем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 18:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 01:07
Сообщения: 546
Благодарю команду оргов. Суперсложный подготовительный период, но вы справились и получились очень добротные разнообразные и не скучные учения!

_________________
МЧС-41


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 22:37 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:07
Сообщения: 199
Изображений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем, кто за этим стоим, за довольно неплохие учения в такой короткий срок подготовки. Отдельно хочу поблагодарить команду Ацетон за совместную работу и особенно их тыловиков, которые обогрели и накормили меня пока моя команда доблестно преодолевала недоступные мне этапы.

_________________
МЧС-42


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 23:52 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9090
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Официально, от имени командира ПСО, выражаю благодарность всей команде организаторов, и в первую очередь Ксюше, а также Жене, Оле, Геле и всем остальным членам команды за то, что эти учения состоялись, несмотря ни на что.
Здорово, что ваш энтузиазм преодолел все преграды, которых в этот раз было даже больше, чем обычно.

Получилось хорошее, интересное и теплое мероприятие. Спасибо и так держать!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 12:28 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:59
Сообщения: 1042
Откуда: Пискарёвский
Большое спасибо всем, кто участвовал в организации этих учений! Вы - герои. Мероприятие получилось бодрым и интересным. Спасибо за отличный полигон - тут и техно, и красивый лес (без тучи гнуса!).
Отдельная благодарность Ксюше Николаевой, как главному организатору, за её смелость, упорство и силу!
Спасибо самоотверженным статистам, особенно тем, кто выполнял роли, связанные с сильными эмоциональными состояниями (истерика) - многократно выполнять такое требует огромного количества энергии.
Спасибо внимательным и справедливым судьям, которые давали понятную и качественную обратную связь!
Спасибо моему самому замечательному коллективу, Ацетон, вы - лучшая в мире команда! ©

_________________
+79213482605,Юля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 14:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2515
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Благодарим всех, кто это сделал.
В первую очередь организаторов - вытащить эти учения, как понимаю, было ооооочень сложно. Но вы справились! Героически какими-то ограниченными силами.
Всем командам-участникам тоже спасибо! Если бы не вы, то все усилия оргов ушли бы в пустоту, что не сильно радовало бы их.
Статистам тоже благодарности. Быть долгое время в состоянии неизвестности что с вами сделают спасатели - это огромный труд. Я бы сказала весьма изматывающий.
А ещё и погода иногда радовала.
Судьям спасибо за обратную связь и отсутствие летающих кирпичей))
Ну и не могу обойти словами благодарности свою команду. Большое спасибо, что вы меня не прибили прямо в самом начале учений за нашу волшебную прогулку по лесу))) и за остальные проведённые много часов плечо к плечу и остальными частями тела к частям тела)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Последний раз редактировалось Дарик 30 июн 2023, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2022, 14:01
Сообщения: 1
От лица команды Удар Милосердия хочу поблагодарить организаторов учений за то, что каждый год приглашаете Красный Крест как гостевую команду. Это хороший опыт для нас.
Интересные задачи, хорошая организация, возможность два дня побыть в компании потрясающих людей, которые горят своим делом и им есть чем поделиться с другими.
Локация в этом году отличная - заброшки с разнообразными планировками, чудесный лес с колючкой, относительно маленькое количество комаров.
Классная традиция с сувенирами. Добавили в свои коллекции значки с этого года.
В этом году все этапы были более приближены к реальности. Травмы соответстовали ситуации сценки. А статисты очень хорошо отыгрывали свои роли, при этом не переигрывая. Понравилась возможность как самостоятельно работать, так и взаимодействовать со спасателями, запрашивать помощь кинологов и оборудование.
Спасибо Ксюше за то, что постоянно была на связи и оказывала всяческую помощь.
Отдельное спасибо постановщикам этапов за такие классные и разнообразные ситуации, а также судьям за конструктивную обратную связь, которая поможет нам учесть ошибки и расти.
Очень хочется отметить этап Аквариум. Второй год водный этап впечатляет. И этап Конюшня с ДТП. Каждый раз эти этапы - самые любимые.
Особое спасибо организаторам этапа Свиноферма. Мы очень благодарны за возможность учиться и пробовать новое для нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид