Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности организаторам
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 12:03 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9089
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Хочу ещё раз официально выразить благодарность всей команде организаторов этого года и Мише Очкасову лично, как "главному крайнему" :)

В условиях более чем ограниченного времени (окончательное решение о проведении учений в этом году принималось очень поздно) и высокой неопределенности в целом, связанной с весенними событиями и резкими изменениями в личных планах многих коллег, команда организаторов не побоялась взяться за сложную задачу и выполнила ее на высшем уровне.
Судя по рассказам и отзывам участников, учения получились отличные! Спасибо вам за это большое, коллеги! У нас классная команда опытных людей, готовых вкладываться от души и искренне болеющих за результат.
Так что неудивительно, что получилось здорово, я не сомневалась, что именно так всё и будет :)

Очень досадно, что не успела вернуться из поездки и принять участие, это первые мои пропущенные большие учения за все 13 лет их существования. Буду теперь читать ваши отзывы, слушать рассказы и завидовать 8-)
Спасибо, коллеги!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности организаторам
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 00:19 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4879
Откуда: пр. Просвещения
у нас оргов ругать любят, а я хочу огромное сказать спасибо героям, которых должны знать в лицо! :)

Насте Кауфман и Веронике Филиновской - за крутую работу со статистами "под ключ". Служба статистов на высоте!
Ане Киселевой и Свете Богуславской - за подготовку всех хотелок по гриму и реализацию всех хотелок во время Учений!
Глебу Новодворскому, Кеше и команде АХЧ (тимлид Глеб, всех могу не упомнить, простите) - за учет всего снаряжения, закупки необходимого по лагерю, постановку лагеря, что вообще для меня на грани фантастики!
Саше Красильникову - за "две карусели? Да, должно получиться!" и воплощение расписания!
Васе Максимову - за работу с командами и их заявками.
Еще раз Васе Максимову, Илье Ермакову и моей несравненной "Ладоге" за компанию в поездках на полигон, разведке, поисках мест под этапы и техэксперименты.
Неповторимым Оле Аржаевой и Кириллу - за потрясающую кухню!
Геле Соровец - за регистрацию, сувенирку, шашлыки и все остальное внезапное, которое появлялось то тут, то там.
Ане Андреевой - за бессменный голос в эфире, из года в год :)
Олегу и Сережу Соколову - за транспорт между этапами.
Кате Андреевой - за подхват грима, статистов и еще "Кааать".
Вике Найман - за новый найденный полигон.
Постановщикам реализованных этапов - за то что не только не слились, но и сделали крутые учения!
Мише Очкасову - за то, что слушал, слышал, делегировал и не сдался :).
Если я кого-то упустила - то только потому что никак не взаимодействовала и голова старая, седая, простите.:)

Ребята, в такие сроки, с таким бюджетом, таким полигоном, такой обстановкой - и ТАКИЕ учения! Крутая работа, спасибо большое всем!

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности организаторам
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 00:45 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:00
Сообщения: 525
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
В клубе "Все - 4х4" существует формулировка : "Трассы плохие, орги некомпетентны. Но я обязательно приеду опять". Именно так :))) Бесконечно благодарен за возможность участия. Люблю вас нежно, драгоценные мои коллеги :))) Чертовски приятно работать для вас :)))) А постановка задач в формате "Делай что хочешь, но штоп было" - моёлюбимоэ :))) Тренирует спинной моск, наблюдательность и общественно-политическую позицию :)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности организаторам
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:12 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 12 май 2022, 08:10
Сообщения: 24
Вот уж эти формумные жители=))) Только напишешь сообщение, как понимаешь, что не туда написал=))
Просто скопирую из другой темы, где уже писал=)

Очень-очень-очень большой респек всем, кто принимал участие в организации всего этого.

Прежде всего, в очередной раз благодарю всех причасттных к организации Учений:
Непосредственно Оргов
Судей
Статистов
и, не менее важное, их Друзей и Родных, которые терпели лишения при подготовке, мирились с отсутствием на выходных, и восстанавливали после. Эти люди тоже достойны благодарности и почтения, т.к. они создавали невидимую инфраструктуру учений. Ведь если бы жены/мужья и прочие дети\родители не отпускали своих близких, а для нас это просто организаторы, то и ничего бы и не случилось.
Дорогие организаторы, Обязательно! скажите им спасибо за терпение и поддержку=)) Вас-то тут поблагодарят, а им этих эмоций может не достаться.

_________________
Алексей Стрелков, ДПК из Красногорска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности организаторам
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 13:00 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:36
Сообщения: 198
Откуда: Мурино
От лица коллектива кухни скажу спасибо всем кто там был.
Спасибо что позвали и что хвалили.
Спасибо тем кто помогал чистить, резать, строгать, таскать, наливать. Тем кто приносил, пилил, колол, зажигал и поддерживал. Без вас мы бы не справились)))
Отдельное спасибо за тёплые слова здесь на форуме от организаторов и статистов и даже от участников (вам этой еды не досталось но вы нас все равно хвалили).

Мы очень надеемся повторить. Всем добра)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид