Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 23:59 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:54
Сообщения: 1418
Откуда: м. Пл. Ленина/Василеостровская
Сообщение не в тему (флуд)
RusDyr писал(а):
"ой"

"все"

_________________
+7-981-735-20-64


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 00:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 01:07
Сообщения: 543
RusDyr писал(а):
Цитата:
На мой взгляд такие вещи лучше планировать и обсуждать заранее, как например на учениях ПСО или УПСР. Тогда и не будет таких неловких ситуаций как было на итоговом построении. С человеческой точки зрения она понятна - люди устали и тут внезапно такое. С точки зрения как смотрелось со стороны - конечно не очень.

Возможно, это имеет смысл внести в регламент.
Ну а собрать и загрузить фургон уж точно много сил не надо, если хотя бы по одному члену от команды будет. А то кирпичи носить, это завсегда, а как кирпичеподобное загрузить, так "ой" ;D

Ну Денис, ну чего ты проблему то раздул)))? Ну потупили минутку, потом набралось достаточное количество народа. Вот драму то на пустом месте нашёл.

_________________
МЧС-41


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 00:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 01:07
Сообщения: 543
Bob-roger писал(а):
Bergamot писал(а):
Добрый день!
Не запомнил команду, но на этапе ДТП Эвакуация меня через окно с разбоем заднего левого стёкла - была проведена просто мастерски. Как от статиста скажу, что было очень комфортно и безопасно. Прям вот пять из пяти!
Хотелось бы сказать лайфхак на будущее командам: чтобы не портить имущество статистов, если что-то снимаете с них - желательно класть это на свой рюкзак. Дабы не наступить случайно в спешке.
Командам: всё же таки большая просьба не использовать в обозначении состояния такие слова, как «мёртвый», «все умерли» и «мы их потеряли». Это не то, что жены хотят слышать при спасении мужей :)
В остальном, всем спасибо за организацию, командам - за спасение.

От себя хочу добавить - Дорогие Спасатели, выкиньте из своего лексикона словосочетание "Добрый день" НАВСЕГДА!
Самое легкое, что вы можете словить на этом - истерику или тихую ненависть человека, у которого жене ногу оторвало, или кишки выпали, а в худшем - обоснованное рукоприкладство.

Надеюсь, рукоприкладство не на учениях))) Сложновато, конечно, отделаться на сутки от рутинных привычек типа "добрый день". Буду работать с этой задачей.

_________________
МЧС-41


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 01:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016, 22:12
Сообщения: 701
Откуда: Полюстрово
Bob-roger писал(а):
От себя хочу добавить - Дорогие Спасатели, выкиньте из своего лексикона словосочетание "Добрый день" НАВСЕГДА!
Самое легкое, что вы можете словить на этом - истерику или тихую ненависть человека, у которого жене ногу оторвало, или кишки выпали, а в худшем - обоснованное рукоприкладство.

Ага, и слово "Хорошо" туда же. А то "Что это у вас? Нога сломана? Хорошо..."

_________________
СПГ, КПСР.
89118103209
Полюстрово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 13:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
Цитата:
Ну Денис, ну чего ты проблему то раздул)))? Ну потупили минутку, потом набралось достаточное количество народа. Вот драму то на пустом месте нашёл

Как же без подъё...эээ...намёков на работу лучших? ;)
Надо только в регламент ещё внести просьбу фургону не уезжать сразу, а то меня на своей машине быстро в сон срубило, пришлось остановиться поспать - чего не делал фургон и доехал быстрее меня до Челиева :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 14:14 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9081
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
sorovets писал(а):
Для следующих учений обязательно учтём планирование сил для погрузки/разгрузки оборудования для тылового обеспечения учений.

Надо действительно просто в регламент вносить 1 человека от команды.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид