Итоговый список командПросьба с сегодняшнего дня все изменения в составах дублировать мне любым способомВсе заявившиеся участники добавлены в мероприятие:
https://www.extremum.spb.ru/pages/drill2021-members Команда №1 Ладога (ПСО)1. Кузнецова Елена (ПСО)
2. Голованова Анна (ПСО)
3. Горбовцева Татьяна (ПСО)
4. Кононова Ольга (ПСО)
5. Турицина Татьяна (ПСО)
6. Шигабутдинова Гульнара (ПСО)
Ф. –
Команда №2 Орден кирпиченосцев (ПСО)1. Конов Сергей (ПСО)
2. Александров Владимир (ПСО)
3. Лыков Анатолий (ПСО)
4. Мартынов Сергей (ПСО)
5. Мотиенко Александр (ПСО)
6. Шипилова Александра (ПСО)
Ф. –
Команда №3 Ацетон (ОДС)1. Галла Андрей (ПСО)
2. Кочетовский Михаил (ПСО)
3. Вихарева Татьяна (ОДС)
4. Ремизова Юля (ОДС)
5. Филиновская Вероника (ОДС)
6. Царегородцева Влада (ПСО)
Ф. Николаева Ольга
Команда №4 97,8 (ОДС)1. Шевляков Роман (ОДС)
2. Беглер Алёна (СпРФ)
3. Давыдов Евгений (СпРФ)
4. Коссов Сергей (ОДС)
5. Крылова Дарья (ОДС)
6. Ревина Лидия (ОДС)
Ф. Приходько Надежда
Команда №5 Только Хардкор (ПСО)1. Лежепёков Фёдор (ПСО)
2. Галияхметов Рустам (ПСО)
3. Наливкин Александр (ОДС)
4. Николаева Ксения (ОДС)
5. Прут Олег (ПСО)
6. Чупров Юрий (ПСО)
Ф. –
Команда №6 Собаки Павлова (ОДС)1. Васильев Илья (ПСО)
2. Ахметьянова Аделина (ОДС)
3. Ермаков Илья (ПСО)
4. Новичков Андрей (ОДС)
5. Очкасов Михаил (ОДС)
6. Щукина Любовь (СпРФ)
Ф. Снеткова Юлия
Команда №7 Привет (ПСО)1. Нонина Дарья (ОДС)
2. Антипин Константин (ПСО)
3. Горчакова Маргарита (ПСО)
4. Ильина Ирина (ОДС)
5. Козлов Михаил (ПСО)
6. Ледяев Сергей (ПСО)
Ф. Сафина Юлия
Команда №8 Ой, всё (ПСО)1. Юсупов Денис (ПСО)
2. Васильева Анастасия (ПСО)
3. Киселёва Анна (ОДС)
4. Минаев Андрей (ПСО)
5. Патронников Дмитрий (ПСО)
6. Школьников Юрий (ОДС)
Ф. Фёдорова Елизавета
Команда №9 Усики Прусика (СпРФ)1. Колтышева Юлия (ОДС)
2. Васильева Анна (СпРФ)
3. Губарева Светлана (СпРФ)
4. Давиденко Александр Снег (ОДС)
5. Дорожинская Евгения (СпРФ)
6. Лыков Олег (СпРФ)
Ф. –
Команда №10 Температура (Гостевая)1. Писарев Владимир (ПСО)
2. Ахромов Илья (ДП)
3. Бондаренко Анастасия
4. Селюгина Лиана (ПСО)
5. Хлевной Олег (ДП)
6. Хорольский Борис (ОДС)
Ф. –
Команда №11 Красный (Гостевая)1. Саванец Юлия (ДП)
2. Безбородов Михаил (ДП)
3. Коваль Олег
4. Минаева Ульяна (ДП)
5. Романцова Алиса
6. Шалмин Степан (ДП)
Ф. Берендей Андрей
Команда №12 Крест (Гостевая)1. Саванец Пётр (ДП)
2. Болоткина Александра
3. Кирик Наталия (ДП)
4. Корабельников Иван
5. Сергеева Любовь
6. Подкатилов Илья
Ф. Гоголицына Мария