Женщина потерялась в лесу, болото Редкино. Заходила одна с Редкино. Заряд на телефоне не видит. Выехала на велосипеде, перешла Вруду по броду, оставила велосипед, шла час до болота.
Последний раз редактировалось naomi 23 июн 2026, 15:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения