ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

Завершены ПСР 12509 Приозерский тропа Хо Ши Мина на связи Ж+3 1998гр. с 15.06.2026
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=32&t=36357
Страница 1 из 1

Автор:  Naida [ 15 июн 2026, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Завершены ПСР 12509 Приозерский тропа Хо Ши Мина на связи Ж+3 1998гр. с 15.06.2026

Заявка Отклика.
РПСР Ольга Резник
Жители г. Приозерск, 4 человека и собака, 15 июня ушли в поход от п. Кузнечное в сторону п. Куликово по тропе Хо Ши Мина, ж/д ст. Горняк, заблудились, телефоны сели, заряд 10%

Автор:  Naida [ 15 июн 2026, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПСР 12509 Приозерский тропа Хо Ши Мина на связи Ж+3 1998гр. с 15.06.2026

Работает ПСО Приозерск

Автор:  ArinaMatveeva [ 16 июн 2026, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПСР 12509 Приозерский тропа Хо Ши Мина на связи Ж+3 1998гр. с 15.06.2026

Здравствуйте. Горняк - это не станция, а стоянка альпинистского клуба. Там все стоянки обуродованы навесами и промаркированы стрелками, а так же есть указатели на тропинки. Если важно, то сеть на озере ловит 100% на скале Парнас. По Хошимина можно заблудиться в том плане, что выйдешь не на Ястребиное, а на соседние озёра. Но и там всё в указателях.

Автор:  Naida [ 16 июн 2026, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Завершены ПСР 12509 Приозерский тропа Хо Ши Мина на связи Ж+3 1998гр. с 15.06.2026

Вышли самостоятельно

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/