Сообщения без ответов | Активные темы
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Спасательная деятельность » Спасработы
Часовой пояс: UTC + 3 часа
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
sorovets
|
Добавлено: 11 окт 2022, 08:27 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:49 Сообщения: 4343 Откуда: ст.м. Петроградская
|
Мужчина в понедельник 10.10.2022 утром уехал на 435 автобусе на болото за клюквой на оз.Сарженское. В 07:00 обычно выходит на остановке Медное озеро-2, КП Хонка. Телефона с собой нет. Приезжает поздно, в 17:30 или в 21:30, до сих пор не вернулся.
Примерно выходит на ост. ДНП "медное Озеро-2", напротив в.ч. идет по старой дороге на черную речку до реки, которая из Сарженки выходит, там переходит ее по трубе, и там немножко вправо, всегда ходит только вправо. Там просека еще, ходит постоянно, поэтому места знает хорошо.
Курит. Корзинка розовая. Лес любит, мог разжечь костер. Невысокий, р-р 41. худой. Одет: черные сапоги, джинсы, темно-синяя курта, кепка, очки не носит. С собой проездная карточка на автобус на своё имя.
Здоров, вынослив, ходит по 5-6 км. в день.
Основная работа для групп: Прогулка по дорожке до небольшого болота, осмотр обочин и работа на отклик. Заброска от остановки: около 2,5км, но по дорожке.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Спасательная деятельность » Спасработы
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: AleksaS, SVidocq и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Спасработы за 15 дней |
---|
Лента |
---|
Поиск |
---|
|