Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 14:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:00
Сообщения: 956
Откуда: М. Гражданский проспект
Транспорт без ограничений по времени и пробегу 2 и 3 мая. Компенсация расходов на горючее по факту, после окончания ПСР + несколько дней. Могу только на таких условиях. В ресурсах заявляются все кто может. У меня вот такое ограничение. Сожалею.

_________________
Владимир Медведев
Гражданка
9118218880


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2022
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 17:03 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 01:40
Сообщения: 2609
Откуда: Дыбенко
Володя, очень здорово, что ты можешь выделить свое время на ПСР.
Но такие твои возможности означают, что ты не в ресурсах. Вряд ли РПСР или КПСР будут тебе компенсировать топливо из своих средств. Аделина выше ответила тебе, как в Экстремуме работают компенсации, потому твои условия можно читать как "могу в полнолуние после жертвоприношения черной лисицы".
Чтобы ехать с компенсацией, нужно сделать все по правилам: оформить документы заранее, заправиться не просто так, а как описано в той теме, оформить акт на топливо, передать все документы на проверку и привезти оригиналы на Марата. Не будет никаких "через несколько дней", потому что бухгалтерия работает тогда, когда может, и ты, как аксакал, знаешь это лучше многих коллег. Иные пути не работают, записываться в той форме, в которой ты это делаешь - бессмысленно.
Спасибо за понимание.

_________________
МЧС-38, К/РПСР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2022
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 22:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:00
Сообщения: 956
Откуда: М. Гражданский проспект
С большим уважением к тебе, Анна, и сообществу. Дабы не провоцировать еще одно обсуждение, Аделине я ответил в личку. К сожалению ехать на условиях "когда-нибудь в светлом будущем, по индустриальным нормам и может быть половину компенсации" теперь у меня возможности нет. Я готов ехать при установленном оформлении документов - два чека ( кстати это не отражено в правилах и момент надо бы учесть) не "заправка в день ПСР" а именно два чека: один перед выездом до полного бака, а второй тоже до полного по возвращении - это и будет фактически израсходованное количество горючего, договор и что там еще, но при полной и в ближайшее время компенсации, о чем и сообщаю при заявке. Мне вообще как-то непонятно введение этих "индустриальных норм". Наши проверяющие так перепуганы, что думают, не украли бы мы керосин сами у себя? Можно еще фото водителя на фоне заправки, а то вдруг еще заправится у знакомого бесплатно - по добрым отношениям, а чек на заправке возьмет - непорядок это!!!
Боже упаси кого-то жертвоприношать!!! Мне не нужны никакие жертвы тем более от Организации прошу лишь совсем о малом - без проволочек и бумаготворчества, от которого страдают огнеборцы и не только они: журналы всяких инструктажей, проверок тумбочек, подтверждения и акты подтверждения подтверждений, отдать мне хотя бы часть того, что я жертвую сам - непосредственные денежные расходы. Что тут сложного?
Вобщем, могу и заявляюсь, а принимать заявку или нет - это уже дело КРПСР или РПСР. В противном случае - минус один, к сожалению. Но кому от этого станет лучше?
Всех с праздниками и хорошего настроения!

_________________
Владимир Медведев
Гражданка
9118218880


Последний раз редактировалось Bearloga 02 май 2022, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2022
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 23:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:24
Сообщения: 2520
Откуда: Беговая
Adelina писал(а):
На данный момент компенсация топливных расходов для членов РОО возможна только по представленной здесь схеме. Компенсации сразу после ПСР организацией нет.

Володя, тебе ясно и четко ответили на твоё сообщение. Что здесь ещё можно обсуждать. Правила едины для всех. И хватит пожалуйста рабочую тему превращать в поток личных мыслей и дискуссию с коллегами.

_________________
СПГ, пилот БПЛА
+79052714093


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2022
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 23:18 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9088
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Bearloga писал(а):
Транспорт без ограничений по времени и пробегу 2 и 3 мая. Компенсация расходов на горючее по факту, после окончания ПСР + несколько дней. Могу только на таких условиях. В ресурсах заявляются все кто может. У меня вот такое ограничение. Сожалею.

Володя, сожалею, но, как тебе уже множество раз самые разные люди говорили, писали и объясняли, у организации нет сейчас такой возможности компенсации, увы, и не планируется в будущем. Если ты хочешь поехать на ПСР водителем с компенсацией, тебе придется оформить все по имеющейся схеме. Если она тебе не подходит - не надо заявляться водителем, это бессмысленно.
Заявляться в ресурсы на тех условиях, что ты делаешь - полностью бесполезно.
Пожалуйста, прими уже наконец это к сведению и не трать время на написание длинных комментариев на эту тему. Предложенный тобой вариант участия - к сожалению, вообще не вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2022
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2006, 00:59
Сообщения: 17320
Изображений: 5
Bearloga писал(а):
С большим уважением к тебе, Анна, и сообществу. Дабы не провоцировать еще одно обсуждение, Аделине я ответил в личку. К сожалению ехать на условиях "когда-нибудь в светлом будущем, по индустриальным нормам и может быть половину компенсации" теперь у меня возможности нет. Я готов ехать при установленном оформлении документов - два чека ( кстати это не отражено в правилах и момент надо бы учесть) не "заправка в день ПСР" а именно два чека: один перед выездом до полного бака, а второй тоже до полного по возвращении - это и будет фактически израсходованное количество горючего, договор и что там еще, но при полной и в ближайшее время компенсации, о чем и сообщаю при заявке. Мне вообще как-то непонятно введение этих "индустриальных норм". Наши проверяющие так перепуганы, что думают, не украли бы мы керосин сами у себя? Можно еще фото водителя на фоне заправки, а то вдруг еще заправится у знакомого бесплатно - по добрым отношениям, а чек на заправке возьмет - непорядок это!!!
Боже упаси кого-то жертвоприношать!!! Мне не нужны никакие жертвы тем более от Организации прошу лишь совсем о малом - без проволочек и бумаготворчества, от которого страдают огнеборцы и не только они: журналы всяких инструктажей, проверок тумбочек, подтверждения и акты подтверждения подтверждений, отдать мне хотя бы часть того, что я жертвую сам - непосредственные денежные расходы. Что тут сложного?
Вобщем, могу и заявляюсь, а принимать заявку или нет - это уже дело КРПСР или РПСР. В противном случае - минус один, к сожалению. Но кому от этого станет лучше?
Всех с праздниками и хорошего настроения!


Володя!
1. Несмотря на все сложные времена, мы пока еще живем в государстве, где действуют законы. Это распространяется и на ведение бухгалтерского учета в том числе и в части компенсации топлива. Т.к. компенсация топлива это выплата средств физическим лицам - это жестко регулируется и требует безупречного оформления документов.
И да, в организации нашей нет ни одного сотрудника, т.е. человека, который получает зарплату за эту деятельность.

2. Проверкой и подготовкой документов занимается Андрей Галла, за что ему огромная благодарность. Если ты вдруг решишь ускорить процесс подготовки и проверки документов, то можешь помочь в этой деятельности Андрею.

3. Если ты найдешь спонсора, который готов оплачивать затраты на топливо напрямую, без организации и оформления документов - то и тебе скажем огромное спасибо.

До этих пор действуют те правила, которые позволяют нам осуществлять компенсации на законных основаниях.

4. Нет смысла писать все время о своих условиях. Они на текущий момент не имеют отношения к деятельности организации. Или работаешь по действующим правилам или найди нам спонсора см. п 3.

Очень прошу, не заставляй координаторов постоянно это объяснять.
И да, на ПСР можно не только водителем ехать. Заявляйся в поисковую группу и повезут тебя пассажиром без всяческих трат на бензин. И скажут спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид