Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:03 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 11:07
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург, Мурино
На эвакуацию могу. Выезди 30 минут от звонка, ехать минут 30-40. Все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:06 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:00
Сообщения: 2103
Агантаев, Нуртдинова.
Старт ок. 21:00 от Выборгской.
Авто (без проходимости), навигатор, фонари, рация (баофенг).
Без ограничений.

_________________
8 921 9 шесть 6 шесть 439


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:16 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2020, 23:25
Сообщения: 83
Откуда: Кудрово
Второй номер, водитель.
А/м, 3 места, пузотёр.
Кудрово.
GPS, фонари, рация.
Старт +30 минут, домой строго до 09:00

_________________
МЧС-44, +79118117333


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:26 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:31
Сообщения: 6072
Откуда: м. Чернышевская
Группа Скородумова, Гущин. Уже на машине. Возврат к утру. Старт - Садовая. Без рации! = 6773

СПГ Владимир Александров - выезд в течении 20 минут, Ветеранов. Все есть, машина.
СПГ Юрий Виноградец - Через 20 минут готов выехать. Все есть. Старт Шлиссельбург, ограничение в 6 утра надо выехать на работу
= 6773

Гонтарек Павел и Наталья - Готовая группа, можем быть на месте через 2 ч. Пока поедут из Федоровского в ту сторону.= 6773

СПГ Василий Максимов - Могу, рация, гпс, фонари. Выезд через 30 минут от звонка, возврат - к 0900. ПЕШИЙ.
Сергей Мартынов - Могу с Василием. Рация, свет, авто. ГПС без карт. Старт с Обводного. Возврат к 9-10 утра.
= 6773

СПГ Дарья Нонина - При необходимости с 22. Возврат 7.00. Авто, навик, мягкие носилки, дудка
СПГ Сергей Коссов С 20-00 до утра, СПГ, навик, радио, фонари, Новочеркасская, пеший.
= 6773

СПГ Вячеслав Ершов - Могу, СПГ, на сборы 30 минут. Возврат к 6 утра. Авто. Навик, Рация.
СПГ Кирилл Верещагин - Готов в течении часа. Гражданский Навик, рация. Возврат к утру.
=6773

СПГ Николай Шапаренко Готов выехать в течении 40 мин. Район старой деревни, Машина пузотёрка. Гпс, рация, фонари
Александра Шипилова - второй номер. ГПС, фонари, старт с Беговой (Лента на Савушкина) 30мин от звонка. Возврат до 7:00
=6773

Агантаев, Нуртдинова. Старт ок. 21:00 от Выборгской. Авто (без проходимости), навигатор, фонари, рация (баофенг). Без ограничений.

СЕВЕР
СПГ Николай Новик - Могу с 20-20.15 до 1-2 ночи. Спг, авто. Все есть +носилки+сани-волокуши. Старая деревня
СПГ Татьяна Правдихина - Могу с 20ч. до 2-3 ночи. Пешая, GPS, м. Пионерская / Комендантский пр.

Чупровы - Все есть. возврат строго к часу ночи

стажер ПСР Ирина Мартыненко - Могу с сейчас до 9 утра, пешая, Удельная, рация, фонарь, навик. Ограничение на перенос веса до 10 кг. Готовность 40 минут от звонка

СПГ Алексей Гайдай - 2й номер, пеший, от Девяткино с 23.00 без ограничений. Рация, навигатор, фонарь, компас.

ДП Виталий Малиневский - Второй ,пеший,пр.Просвещение,есть рация,фонари могу с 21.00 до 7 .00 утра

ДП Юлия Колтышева - ст.м. Комендантский проспект/Пионерская (угол ул.Уточкина и проспекта Королёва). Пеший
Готова выехать: в 23:0. Срок возврата: до 9:00


СПГ Елена Кузнецова - При необходимости: после 22, авто и все остальное, дома до 9 утра
СПГ Юлия Шейнман - Транспортом смогу начиная с 20 часов. 2 места. На поиск после 23. Возврат к 9 утра. Рация должна быть, если с зарядкой норм. Дудка. Навик. Старт/финиш Пр. Просвещения. Шейнман.

СПГ Павел Каплин - На эвакуацию могу. Выезди 30 минут от звонка, ехать минут 30-40. Все есть. Мурино

СПГ Федов Лежепеков - могу. Носилки SKED, носилки 90c/Raven. Ограничения по времени?

Ксения Николаева - Могу после 21 часа. Авто. Фонарь рация. Выезд от метро Беговая. Возврат не позже 5-6 утра.

ЦЕНТР
СПГ Антон Полатовский - Есть машина, рация, навигатор. Старт с Васьки. Час на сборы, возврат к 7 утра.
ДП Петр Саванец - Второй номер, пеший, с Васьки, старт 40 минут от звонка. Навигатор, рация, мягкие носилки. Возврат к 7 утра
ДП Юлия Саванец - Третий пеший, с Васьки, старт 40 минут от звонка, фонарь, рация. Возврат к 9 утра.

ДП Олег Манаков - Готов выехать в 22 часа. Машина легковая. Лесная? Возврат?

СПГ Лиана Селюгина - В 19.30 буду в городе на болтах. С собой навик, фонари, сухари. Могу с вокзала направиться сразу в лес.
В целом, с этого момента готова ехать в лес, ибо только что из него.
Без особых ограничений

ДП Игорь Тимохин - Могу. С 22-23. Машины нет. Есть навигатор, укладка и тд

ВОСТОК
СПГ Екатерина Андреева - Час от звонка. Старт - проспект Большевиков. Возврат строго к 5 утра. ГПС есть. Рации нет. Пешая.

СПГ Сергей Соколов - Если будет актуально,после 23х могу,авто,рация,возврат строго к 11

СПГ Николай Синюрин - буду дома около 23, после этого готов, если будет надо.

ДП Андрей Литвинчук - Могу сейчас, полчаса на сборы. старт с охты (метро новочеркасская/пл. Ленина). Авто, фонарь, навик. Возврат к 10 утра.

ДП Александр Давиденко - Второй номер, водитель. А/м, 3 места, пузотёр. Кудрово. GPS, фонари, рация.
Старт +30 минут, домой строго до 09:00

ДП стажер ПСР Даниил Дюков - есть снегоход. Новочеркасская? Ограничения по времени?

МЕЖДУНАРОДНАЯ, ЮГО-ВОСТОК
ДП Василий Александровский - Могу с сейчас (18-34) на 6773, второй номер. Навигатора нет. Есть вариант с транспортом туда и обратно, помимо меня одно человекоместо - или 2 стройных. старт м. Международная - Юг. Возврат к 4 утра.

ЮГ
СПГ Ольга Вербицкая - Могу на поиск, эвакуация из меня никакая, но при необходимости могу. ГПС, Чар, машина.

Александрова + Умка, из Петергофа пешие, вернуться до утра. Собака, гпс, рация
Транспорт
ДП Юлия Снеткова - Могу только в качестве транспорта. Нахожусь: Мурино, ул. Новая

_________________
КПСР
+7-904-633-35-24


Последний раз редактировалось mori 23 фев 2021, 20:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:19
Сообщения: 869
Откуда: Веселый поселок
Снимаемся с ресурсов

_________________
Веселый поселок
рация. ЖПС. Фонари


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:33 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 14:59
Сообщения: 16
Второй ,пеший,пр.Просвещение,есть рация,фонари могу с 21.00 до 7 .00 утра


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 16:03
Сообщения: 9
Второй номер, пеший, с Васьки, старт 40 минут от звонка. Навигатор, рация, мягкие носилки. Возврат к 7 утра.


Последний раз редактировалось rexina 23 фев 2021, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:52 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4881
Откуда: пр. Просвещения
При необходимости: после 22, авто и все остальное, дома до 9 утра

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:59 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 23:08
Сообщения: 175
Группа Давиденко (Кудрово, авто) + Александрова (пешая, Петергоф) + собака, рация, гпс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2021
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 20:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:14
Сообщения: 569
Откуда: Санкт-Петербург
С учетом последних сводок с полей снимаюсь с ресурсов.

_________________
МЧС-37


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид