Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 22:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:24
Сообщения: 2516
Откуда: Беговая
Приветствую, Александра.
Любовь к лесу это прекрасно - праздник грибов и ягод именуемый грибным угаром сезоном ПСР близко. "Фигачить костры" очень полезный навык. Любовь к котикам ещё лучше - думаю коллеги из Кошкиспаса обязательно обратят на вас внимание. Там почти всегда есть заявки, чтобы куда-нибудь залезть и кого-нибудь достать. Вытаскивать утопленников у нас вряд-ли придется, потому что мы не занимаемся спасработами на воде. Будем ждать вас на вводном курсе 24 числа.
Вы удачно зашли :)

_________________
СПГ, пилот БПЛА
+79052714093


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 00:37 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:49
Сообщения: 88
Спасибо, Николай! Вот только что вернулась с первой кошки :)

_________________
89657742958/sashka_pyatno
Новочеркасская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:16
Сообщения: 8
Привет. Меня зовут Маргарита Бурсиан, мне 33.
Работаю в ИТ, имею богатый опыт общения с людьми так как больше 10 лет руководила сервисной службой. Люблю технику, от ПК до ДВС.
С детства хожу в походы, преимущественно водные. В природной среде зануда-перестраховщик, так как с ранних лет воспитана на подходе что в лесу одной хорошо только в кустики ходить. Была попытка заняться альпинизмом, но на тот момент получение навыка не имело прикладного смысла поэтому занятия заглохли после удовлетворения любопытства.
Люблю животных, имею базовые навыки дрессировки собак так как являюсь хозяйкой овчарки.
Физическая форма на данный момент в процессе восстановления после рождения дочери, ходить по лесу уже могу долго и продуктивно, сдать нормы ГТО пока не могу но работаю над этим.
В связи с наличием ребенка выезжать могу ночами и в выходные. В дневное время могу помогать удаленно, так как работаю по свободному графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 23:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:31
Сообщения: 6046
Откуда: м. Чернышевская
швейцария писал(а):
Привет. Меня зовут Маргарита Бурсиан, мне 33.
Работаю в ИТ, имею богатый опыт общения с людьми так как больше 10 лет руководила сервисной службой. Люблю технику, от ПК до ДВС.
С детства хожу в походы, преимущественно водные. В природной среде зануда-перестраховщик, так как с ранних лет воспитана на подходе что в лесу одной хорошо только в кустики ходить. Была попытка заняться альпинизмом, но на тот момент получение навыка не имело прикладного смысла поэтому занятия заглохли после удовлетворения любопытства.
Люблю животных, имею базовые навыки дрессировки собак так как являюсь хозяйкой овчарки.
Физическая форма на данный момент в процессе восстановления после рождения дочери, ходить по лесу уже могу долго и продуктивно, сдать нормы ГТО пока не могу но работаю над этим.
В связи с наличием ребенка выезжать могу ночами и в выходные. В дневное время могу помогать удаленно, так как работаю по свободному графику.


Добро пожаловать!

У нас будет осенью новый набор координаторов поисково-спасательных работ, и там будут очень кстати люди с опытом такой работы и с опытом руководства, особенно если получится еще и на ПСР до этого съездить.

И вообще, если координация привлекает, "Кошкиспас" тоже будет рад координаторам, там тоже весело ;).

_________________
КПСР
+7-904-633-35-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:16
Сообщения: 8
mori писал(а):
швейцария писал(а):
Привет. Меня зовут Маргарита Бурсиан, мне 33.
Работаю в ИТ, имею богатый опыт общения с людьми так как больше 10 лет руководила сервисной службой. Люблю технику, от ПК до ДВС.
С детства хожу в походы, преимущественно водные. В природной среде зануда-перестраховщик, так как с ранних лет воспитана на подходе что в лесу одной хорошо только в кустики ходить. Была попытка заняться альпинизмом, но на тот момент получение навыка не имело прикладного смысла поэтому занятия заглохли после удовлетворения любопытства.
Люблю животных, имею базовые навыки дрессировки собак так как являюсь хозяйкой овчарки.
Физическая форма на данный момент в процессе восстановления после рождения дочери, ходить по лесу уже могу долго и продуктивно, сдать нормы ГТО пока не могу но работаю над этим.
В связи с наличием ребенка выезжать могу ночами и в выходные. В дневное время могу помогать удаленно, так как работаю по свободному графику.


Добро пожаловать!

У нас будет осенью новый набор координаторов поисково-спасательных работ, и там будут очень кстати люди с опытом такой работы и с опытом руководства, особенно если получится еще и на ПСР до этого съездить.

И вообще, если координация привлекает, "Кошкиспас" тоже будет рад координаторам, там тоже весело ;).

Круто! Буду рада быть полезной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 18:20
Сообщения: 1
Приветствую всех, меня зовут Мария, мне через 2 месяца исполнится 25 лет. Я из Беларуси, у себя на родине, в Гомеле, принимала участие в действиях аналогичного отряда. В школе четыре года занималась спортивным ориентированием, лыжами, скалолазанием, потом объездила одиночным автостопом двадцать стран, неплохо гребу на лодке. Пишу неплохие тексты, хорошо разбираюсь в сектах, умею вести опросы людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 12:30 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 10:27
Сообщения: 33
Всем привет! Меня зовут Александр.
Работаю коммерческим директором в строительной компании Живая Баня.

Подготовки специальной нет, кроме срочной службы (10 лет назад) и страйкбола (тоже лет 5 назад перестал ездить)
Есть авто обычной проходимости, навыки ориентирования на местности (часто хожу в лес)
Если есть такая потребность - умею собирать и анализировать собранную информацию, большой опыт руководства разношерстными коллективами, навыки организации и управления кол-центрами и прозвонами (включая техническую составляющую)

В отряд подал заявку для компенсации определенных жизненных событий и ситуаций - желание помогать людям, назовем это работой на карму.
В школьные годы мечтал стать спасателем, а стал программистом )

Хочу пройти вводное обучение, но пока не нашел информации о следующем мероприятии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 12:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:24
Сообщения: 813
Александр, добро пожаловать!
Следующий Вводный курс будет в следующий понедельник, вот тут информация: Вводный курс по ПСР в природной среде
Но я ещё на почту обязательно напишу)

_________________
МЧС–31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2021, 15:09
Сообщения: 1
Добрый день.
Никифорова Дарья.
Очень много ходила и хожу в различные(пешие,горные,водные) походы буквально всю жизнь, так что лесу имеются навыки выживания в лесу. Имею навыки скалолазания, несколько раз участвовала в соревнованиях по технике пешеходного туризма (различные верёвочные трассы). Умею оказывать базовую первую помощь, хотя никаких курсов не проходила пока что, только планирую.
В данный момент умею водить, но нет прав – учусь в автошколе.
При необходимости могу работать с различного рода электронной техникой. Умею работать с рациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 16:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6043
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Дарья Ника писал(а):
Добрый день.
Никифорова Дарья.
Очень много ходила и хожу в различные(пешие,горные,водные) походы буквально всю жизнь, так что лесу имеются навыки выживания в лесу. Имею навыки скалолазания, несколько раз участвовала в соревнованиях по технике пешеходного туризма (различные верёвочные трассы). Умею оказывать базовую первую помощь, хотя никаких курсов не проходила пока что, только планирую.
В данный момент умею водить, но нет прав – учусь в автошколе.
При необходимости могу работать с различного рода электронной техникой. Умею работать с рациями.

Здравствуйте.
Скалолазание и веревки это хорошо, и умение работать с техникой тоже.
Любите ли вы кошечек-собачек? и в каком районе живете?

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид