Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 17:14 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 июн 2021, 16:07
Сообщения: 56
Добрый день.
Юлия Минутина(-Лобанова). 37 лет.
Побывала на учениях. Думаю, могу быть полезна в поисковой работе. Много хожу, в том числе по пересеченной местности. Мелкая, но выносливая и с большой грузоподъемностью (с 30 кг а спиной ходила в горный треккинг, хотя, конечно, предпочитаю весь поменьше). Умею взаимодействовать с людьми (долгое время работала в частной школе, где очень большой акцент делался на обучении взаимодействию). В молодости был разряд по спортивному ориентированию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:30 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2021, 16:22
Сообщения: 23
Откуда: Академка
Привет!

Я Анна Литвинская, мне приятно, когда меня называют Анной или Афиной :)

Знаю об Экстремуме давно, в мае сходила на вводный курс по ПСР, а в июне съездила на учения. Люблю много ходить, ездить в лес, ставить палатки и варить кофе. С физической формой сейчас не очень хорошо, но до января этого года включительно бегала на дистанции, включая марафонские, и надеюсь постепенно вернуться к более спортивной форме.

Работаю техническим писателем, а до этого была переводчиком (в основном на английский) и сотрудником технической поддержки, вдруг это тоже может оказаться полезным.

_________________
Анна/Афина
тг: atterdag, WA: 79213942548


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:32 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 14:00
Сообщения: 93
День добрый!
Максимов Евгений, 37 лет.
Хожу в походы, люблю животных, есть личный автомобиль. В конце июня планирую пройти «Базовый курс оказания первой помощи», лишним эти знания не будут. Хочу попробовать себя в ПСР, если все сложится, вступить в организацию, пройти обучение.
Есть информация когда будет ближайшее вводное обучение, чтобы скорее выпустили в лес?
P.S. Почему нет анкеты из актуальных вопросов? Новичкам и «костяку» этот формат будет удобным, первые будут указывать актуальную информацию, вторые получать нужные сведения. Это так мысли вслух))).

_________________
МЧС-46
+7905-236-86-86


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:34 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 00:00
Сообщения: 729
naemnik74 писал(а):
День добрый!
P.S. Почему нет анкеты из актуальных вопросов? Новичкам и «костяку» этот формат будет удобным, первые будут указывать актуальную информацию, вторые получать нужные сведения. Это так мысли вслух))).


Ссылка на анкету откроется после соглашения на странице
https://www.extremum.spb.ru/data1/extre ... shKW_Agree

_________________
МЧС-23
RA1ATE
+7-911-90-222-00


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:42 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 14:00
Сообщения: 93
Ссылка на анкету откроется после соглашения на странице
https://www.extremum.spb.ru/data1/extre ... shKW_Agree[/quote]

Это основная анкета при регистрации.
Я имел в виду формат анкеты, для представления на форуме.

_________________
МЧС-46
+7905-236-86-86


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:43 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6043
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Евгений, то что вы любите животных это хорошо. Но насколько вы их любите? Готовы ли назвать кошку кошкой, когда она откусывает вам пальцы?))

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:54 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 14:00
Сообщения: 93
Леонид писал(а):
Евгений, то что вы любите животных это хорошо. Но насколько вы их любите? Готовы ли назвать кошку кошкой, когда она откусывает вам пальцы?))


В своё время пристраивал котят с улицы. Втирался месяцами в доверие к вечно беременной кошке, чтобы стерилизовать( не знаю благо это для кошки или нет, но котят я пристраивать устал, переживаешь же за мелочь эту). Когда дом стал превращаться в перевалочный пункт, семья поставила ультиматум. Два месяца назад, в лесу нашёл котёнка, совсем слабого, скелет, обтянутый кожей, теперь живет у меня. Были скандалы, со стороны старенького кота, но отдать ее не смог. Испуганное животное не проявит «уважения и благодарности», которых ждут некоторые люди. Пальцы не откусывали, а царапины обработал и все заживет. Только сердце болит за пушистых, а в голове вопрос: - Что за люди?….


Вложения:
Комментарий к файлу: Украла мое сердечко
B7A4B141-0B16-40B9-8092-EE2A87BC9D8C.jpeg

_________________
МЧС-46
+7905-236-86-86
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 23:23 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6043
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
naemnik74 писал(а):
Леонид писал(а):
Евгений, то что вы любите животных это хорошо. Но насколько вы их любите? Готовы ли назвать кошку кошкой, когда она откусывает вам пальцы?))


В своё время пристраивал котят с улицы. Втирался месяцами в доверие к вечно беременной кошке, чтобы стерилизовать( не знаю благо это для кошки или нет, но котят я пристраивать устал, переживаешь же за мелочь эту). Когда дом стал превращаться в перевалочный пункт, семья поставила ультиматум. Два месяца назад, в лесу нашёл котёнка, совсем слабого, скелет, обтянутый кожей, теперь живет у меня. Были скандалы, со стороны старенького кота, но отдать ее не смог. Испуганное животное не проявит «уважения и благодарности», которых ждут некоторые люди. Пальцы не откусывали, а царапины обработал и все заживет. Только сердце болит за пушистых, а в голове вопрос: - Что за люди?….


В таком случае Кошкиспас рад видеть Вас в своих рядах.
Надеемся, что понравиться у нас

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 13:36 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:24
Сообщения: 813
Приветствую всех новичков! Очень приятно видеть знакомые лица из числа героических статистов :)
Обратите внимание на мероприятие Вводный курс по ПСР в природной среде — пройти этот курс необходимо, чтобы начать принимать участие в лесных поисках, и вообще с него удобно начинать — будет понятно в общих чертах, как работает организация.

_________________
МЧС–31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 21:00 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:49
Сообщения: 88
Привет! Рада со всеми познакомиться :)

Зовут меня Саша, без 5 минут 25 лет. Всегда хотела спасать-искать-лечить, но жизнь распорядилась немного иначе, поэтому теперь я просто аналитик данных :)) О вас узнала от Алены Polarfox на лесном фесте.

Люблю леса, есть опыт хождения и ориентирования в тайге (раньше жила в Коми), опыт одиночных выездов в формате простеньких походов выходного дня, но знания по ориентированию освежила бы. Ответственная, исполнительная, легко обучаюсь, вот это вот все. Люблю и умею фигачить костры почти в любых условиях, не боюсь ночевать в лесу. В целом выносливая, могу очень много ходить по пересеченке, но решительно не могу бегать. Умею плавать в открытой воде на +/- длинные дистанции (в теплую погоду без гидрика думаю вывезу 500м в один конец, после обучения думаю смогу вытаскивать утопленников не слишком большого веса). Планирую в пределах года получить дайверский сертификат и купить снарягу. На каком-то молодежном форуме слушала слегка облегченный курс УЦМЧС, но пройти полноценные курсы на сертификат пока так и не дошла, планирую скоро получить для Спасатель.Рядом. На вводную лекцию 24-го по поискам в лесу уже записалась.

Есть личное авто, honda cr-v автомат, могу использовать на поисках по среднепаршивым грунтовкам.

Пока хочу выводить людей из леса. Могу при необходимости заниматься обустройством какого-то базового лагеря, делать тепло и еду.
Еще хочу помогать с животными. На деревья лазать готова, если дадут снарягу. Возможно мои сравнительно скромные габариты (150/53) будут кстати где-то еще. Могу также помочь с каким-нибудь стат.анализом (например, по данным прошлых лет определять самые потеряшечные места и т.д.).

Из грустного - 1) физически не могу и не готова бегать и носить тяжести, 2) временем располагаю в основном только на выходных.

Надеюсь, мы с вами подружимся <3

_________________
89657742958/sashka_pyatno
Новочеркасская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид