Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2023, 16:54 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:31
Сообщения: 6110
Откуда: м. Чернышевская
Всех, кто хочет участвовать в поисках людей, заблудившихся в природной среде, приглашаем 12 сентября с 19 до 23 на вводный курс. Он является обязательным для вхождения в состав поисковых групп.
Приглашаем также водителей, готовых помогать с транспортировкой - прохождение курса для них необязательно, но позволит лучше понять, как устроена наша система работы.

Ну и вообще если вам интересно, приходите, прохождение вводного курса не накладывает никаких обязательств.

Следующий такой курс будет уже в конце сентября-начале октября.

А еще у нас есть чат для добровольных помощников, где можно обсуждать любые интересующие вас вопросы по всем направлениям деятельности "Экстремума": https://vk.me/join/AJQ1dzV_9Rc4KriFo8exsKYK

_________________
КПСР
+7-904-633-35-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2023, 16:52 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 06 сен 2023, 16:47
Сообщения: 49
Откуда: м. Лесная
Здравствуйте. Владимир Горбунов, 37, кто-то из туристической тусовки меня, наверно, знает под ником VORON. Занимаюсь велотуризмом с 2007 года, водным туризмом - с 2021 года. Очень давно слежу за деятельностью Экстремума, поддерживал материально, решил наконец-то поучаствовать и сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 10:33 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2023, 09:56
Сообщения: 13
Откуда: Пупышево
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 33 года. Особыми навыками не владею, лишь есть небольшой опыт походов: в подростковом возрасте иногда ходила в походы, пару раз лазила по скалам, и в Адыгее 1 раз ходила в горы, но уже всё позабылось. В этом году с мужем открыли для себя новое хобби - пещеры) пока что бывали только в Танечкиной и в Саблинской Жемчужной, но на этом останавливаться не собираемся.
Моя жизнь не очень интересная, так как большую часть времени домохозяйничаю и занимаюсь ребенком, но дочке уже 13 лет и у меня становится больше свободного времени. По будням обычно нахожусь в садоводческом массиве Пупышево, мы здесь, вроде как живём, но на выходные уезжаем в Питер, чтобы не забыть цивилизацию)))
Мне нравится помогать, хочется делать что-то полезное и нужное, поэтому я и здесь.

_________________
+7(952)359-73-74


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2023, 10:10
Сообщения: 2
Здравствуйте.
Меня зовут Алёна. Мне 35 лет

Долгое время работала фельдшером на Скорой. Сейчас Ассистент в стоматологии.
Очень хочу быть полезной и нужной. Поэтому решила написать сюда.
Люблю людей и животных, люблю помогать им в любой ситуации.
Пациенты говорят, что у меня лешкоя рука и добрые глаза)

Буду рада пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2023, 10:10
Сообщения: 2
Здравствуйте.
Меня зовут Алёна. Мне 35 лет

Долгое время работала фельдшером на Скорой. Сейчас Ассистент в стоматологии.
Очень хочу быть полезной и нужной. Поэтому решила написать сюда.
Люблю людей и животных, люблю помогать им в любой ситуации.
Пациенты говорят, что у меня легкая рука и добрые глаза)

Буду рада пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2023, 17:53
Сообщения: 7
Всех приветствую!
В 2011 году пропал мой муж,тогда откликнулись Поиск Пропавших Детей. Хоть поиск так и не успел состояться(муж погиб, нашли тело другие люди) , но меня впечатлила работа волонтеров поисковиков и вступила к ним.
В 2015-16 не помню точно, сформировался отряд Спб РОО "Питер-Поиск".С которым я и отбегала/ползала на городских и лесных поисков вплоть до закрытия НКО и активных поисков.
Очень давно встал вопрос о оказании ПП потеряшкам в лесу. Что и привело меня в Центр Обучения первой помощи Фест Эйд. Отработав много лет статистом,сейчас являюсь младшим инструктором.
Как говорят родные, я не могу Не спасать. Поэтому отнеслись с понимаем к заведению собаки и учению в Кинологической службе Экстремума.
Человек я простой, говорю всегда открыто.За многолетней работе с людьми, научилась находить с ними контакт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 17:34 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1433
Изображений: 0
Евгения, Алена, Ольга, Владимир и все-все-все. Добро пожаловать в Экстремум.

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2023, 12:21
Сообщения: 7
Откуда: Девяткино/ Муринская д.
Сергей, 40 с хвостиком.
Катал по дорогам и лесам, ходил по лесам и немного горам. Почитывал литературу про профилактику и ПСР от лизы и экстрерума.
в прошлом году прошел инструкторские курсы пешетуризма и ПП база+удаленка, что б понимать что делать, когда семьей путешествую, но как то оказался в ком. туризме.
Вот надумал свободное время проводить с большей пользой.
в БД зарегился, но что то не пускает (говорит прав недостаточно 0_о) так что к каналу тоже не могу присоединиться.
живу в девяткино, работаю 5/2 9-18, есть дети которых иногда надо куда то водить/забирать, но в целом могу куда то вечером или в выходные.
есть X-trail без подготовки и беседка с веревкой 30м и карабинами.

_________________
+7/921/569-80-78
Авто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 15:27 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Pioneer0021 писал(а):
Сергей, 40 с хвостиком.
Катал по дорогам и лесам, ходил по лесам и немного горам. Почитывал литературу про профилактику и ПСР от лизы и экстрерума.
в прошлом году прошел инструкторские курсы пешетуризма и ПП база+удаленка, что б понимать что делать, когда семьей путешествую, но как то оказался в ком. туризме.
Вот надумал свободное время проводить с большей пользой.
в БД зарегился, но что то не пускает (говорит прав недостаточно 0_о) так что к каналу тоже не могу присоединиться.
живу в девяткино, работаю 5/2 9-18, есть дети которых иногда надо куда то водить/забирать, но в целом могу куда то вечером или в выходные.
есть X-trail без подготовки и беседка с веревкой 30м и карабинами.

Сергей, здравствуйте.
Я знаю, куда приспособить веревку, беседку и карабины))

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 21:07 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2023, 20:47
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!

В связи с определенными жизненными событиями, пришел к выводу что хочу присоединиться к поисковикам-спасателям. Сам по себе довольно активный.
С 10 лет существовал в скаутском движении, потом спортивное ориентирование, частые походы,в том числе в Хибины. 8 лет страйкбола, 7 из них в должности командира команды "СК Петропавловский Шпиль" (ОСК СПБ), может кто в курсе)
Хорошие навыки выживания, строительства (12 лет в ремонтах), вождения колесной техники. Не плохо плаваю, правда с годами стал любить этот процесс все меньше.
Поработал на выходных с доблестными членами вашего братства, (Sansan и Стас), очень понравился подход и отношение к делу, как у представителей так и у коллектива в целом, поэтому именно ПСО Экстремум.
Посчитав, что полученные в жизни навыки могут помочь людям, захотел к вам присоединиться. Буду стараться помогать и улучшать собственные навыки для повышения кпд.
P.S. По медицине есть базовые навыки, в виде отдельного курса медицины в автошколе (ШВВМ) и занятия такчиской медициной в рамках подготовки к сво.

_________________
89523721191


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид