Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2022, 18:41
Сообщения: 2
Откуда: м.Девяткино, Мурино
Здравствуйте! Меня зовут Мария Филиппова, 26 лет. Работаю в туризме, вожу экскурсии и в походы. Узнала об отряде когда искала курсы спасателей. Я родом из Мурманска, но по счастливой случайности зависла в Санкт-Петербурге и решила, что это отличная возможность познакомится и поучаствовать в деятельности отряда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 20:52 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 01:40
Сообщения: 2609
Откуда: Дыбенко
Мария, добро пожаловать! Присоединяйтесь)

_________________
МЧС-38, К/РПСР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 17:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2022, 12:29
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург (Сестрорецк)
Всем привет !
Меня зовут Виталий. Рад присоединиться к вашему крайне полезному и дружному сообществу. Живу в Сестрорецке, точнее в районе «Шалаш Ленина». Сам родом из Беларуси. В Петербург переехал 10 лет назад.
Люблю металлопоиск (кладоискательство). Пройдено 1000 дорог и выкопано тонны земли. Люблю историю, люблю славянство, люблю леса и поля, люблю пешие походы, костёр и гитару, ночёвки в палатках.
Работаю в ИТ-индустрии и преподаю в европейской бизнес школе курс «автоворонки и чат-боты». Дома 2 кошака (кот и кошка). Забрал с улицы.

Искал курсы по оказанию первой медицинской помощи, наткнулся на сайт https://www.extremum.spb.ru/ и вот теперь я с вами.

_________________
«Вольному — воля"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:01
Сообщения: 414
Vint-kop писал(а):
Всем привет !
Меня зовут Виталий. Рад присоединиться к вашему крайне полезному и дружному сообществу. Живу в Сестрорецке, точнее в районе «Шалаш Ленина». Сам родом из Беларуси. В Петербург переехал 10 лет назад.
Люблю металлопоиск (кладоискательство). Пройдено 1000 дорог и выкопано тонны земли. Люблю историю, люблю славянство, люблю леса и поля, люблю пешие походы, костёр и гитару, ночёвки в палатках.
Работаю в ИТ-индустрии и преподаю в европейской бизнес школе курс «автоворонки и чат-боты». Дома 2 кошака (кот и кошка). Забрал с улицы.

Искал курсы по оказанию первой медицинской помощи, наткнулся на сайт https://www.extremum.spb.ru/ и вот теперь я с вами.


Добро пожаловать) Будет здесь и первая помощь, и поиски в районе Шалаша, и коллеги из IT, а километры дорог - это само собой. Тебе понравится.

_________________
+7-921-999-22-92


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2022, 18:14
Сообщения: 5
Привет! Меня зовут Ира. Хочу присоедениться к сообществу, которое реально помогает людям и всему живому.
Люблю походы и иследования природы, когда можно постороить маршрут и изучить местность. Люблю лес: рассматривать деревья, разные растения, грибы и, конечно, живность, которая населяет всю эту флору. Стараюсь выезжать каждые выходные на природу.
Работаю инженером в судостроении, знаю много интересного. Нравится решать задачи и находить выход, когда у всех: " ВСЕ ПРПАЛО".)
Была волантером в исторических раскопках под Рязанью. Подруга навела на ваш сайт, хочу помогать по-возможности. Я с вами. Живу в центре у Большеохтинского моста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 19:01 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:00
Сообщения: 2532
Откуда: Среднеохтинский пр
Добро пожаловать, Ира) и я тут живу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 19:05 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:31
Сообщения: 6070
Откуда: м. Чернышевская
Всем добро пожаловать!

Кто заинтересован в поиске заблудившихся в лесу людей, не пропустите, пожалуйста, Вводный курс по ПСР в природной среде. Он займет один вечер, но без его прохождения мы не сможем включить вас в поисковые группы (только если водителями для спасателей).

А после вводного курса ждем на учебных ПСР (ПСР - это поисково-спасательные работы). Там будет много практики и настоящие поиски потерявшихся, только в качестве заблудившихся - наши опытные спасатели. Это прекрасная возможность попробовать себя, убедиться, хотите ли вы заниматься поисками, и получить опыт перед "горячим сезоном". Информация тут: Учебные ПСР - 2022.

_________________
КПСР
+7-904-633-35-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2022, 22:47
Сообщения: 5
Всем добра!Меня зовут Александр 36 лет .Даво хотел присоединиться к вашему отряду.Прошел несколько курсов в разных организациях по первой помощи .Хотелось бы набраться опыта и быть полезным нашему общему делу.Надеюсь буду вам полезен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 23:34 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1373
Изображений: 0
Александр, добро пожаловать. В эту пятницу первый вводный курс. А через 10 дней выезд на учебные ПСР. Присоединяйтесь

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2022, 08:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:15
Сообщения: 2
Откуда: Международная
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Про "Экстремум" узнала, когда искала поисковые курсы для собак и так и возвращалась периодически к просмотру тем, событий, новостей...
Я много бываю в лесу, люблю простраивать новые маршруты, исследовать болота, собирать грибы, ягоды, травы. Зимой ходить на снегоступах там, где не пробраться пешком или на лыжах. Хорошо ориентируюсь в природе, но могу блуждать на парковке или в торговом центре :)
Надеюсь, что смогу быть полезной сама и приобрести нужные навыки для работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид