Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 17:45 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1371
Изображений: 0
Stanislav_Kim писал(а):

Добрый день! Где или кому можно оставить заявки на участия в стрелках и статистом?


Если хочется в лес прямо сейчас.
Проверка и установка стрелок-указателей в лесу.
От Вас способность пройти 10-15 км по зимнему лесу, нормальная одежда и обувь, найти напарника.
https://www.extremum.spb.ru/pages/strelki - о программе

Стрелки 2022/2023 - тема на форуме, где можно искать попутчиков.
или здесь: https://vk.com/strelki_spb .


Кинологическое направление.
Если есть собака, которую Вы бы хотели научить искать людей, то в апреле будет новый набор.
Если нет, но нравятся собаки, то можно участвовать в тренировках статистом (собак учим искать реальных людей)
Писать сюда: https://vk.com/extremumkinolog Или сюда: 2023 Тренировки выходного дня

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2023, 20:31
Сообщения: 1
- с 2022 года состою в ЛизаАлерт.
- Есть позывной, Руша.
- Пройден базовый курс ПП.
- Есть навыки и опыт использования оборудования (навигатор, рация, компас).
- Есть опыт лесных ПСР.
- Считаю для себя возможным совмещать деятельность в двух отрядах.
С нетерпением жду обучение, чтобы можно полноценно присоединиться к отряду Экстремум.
Буду рада быть частью такого классного и профессионального отряда, как Экстремум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 09:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:01
Сообщения: 400
Руша писал(а):
- с 2022 года состою в ЛизаАлерт.
- Есть позывной, Руша.
- Пройден базовый курс ПП.
- Есть навыки и опыт использования оборудования (навигатор, рация, компас).
- Есть опыт лесных ПСР.
- Считаю для себя возможным совмещать деятельность в двух отрядах.
С нетерпением жду обучение, чтобы можно полноценно присоединиться к отряду Экстремум.
Буду рада быть частью такого классного и профессионального отряда, как Экстремум.



Добро пожаловать! Обучение будет в конце весны обязательно. Совмещать можно без проблем, немало коллег состоят в обоих отрядах.

_________________
+7-921-999-22-92


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2023, 22:09
Сообщения: 1
SMart писал(а):
Тема для тех, кто присоединился к ПСО "Экстремум" в качестве добровольного помощника.

Прошу кратко рассказать о себе, о своем опыте и навыках, о том, как попали к нам и что хотели бы получить от сотрудничества.

P.S. Тема - необязательная, но желательная ведь намного приятнее вести дело с человеком, нежели с "анкетой" или "гостем форума".
P.P.S. Перепечатывать здесь анкету из БД - не нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 12:27
Сообщения: 9
Всем привет, только зарегистрировалась) Еще не до конца разобралась в форуме, где тут что и как куда записываться.
Особых навыков нет, кроме разве что способности долго и много ходить пешком, и некоторый опыт походно-палаточной жизни. Транспорта не имею.
Могла бы присоединиться к поискам в лесу (так понимаю, после обучения), побыть статистом для тренировки собак, ставить метки в лесу и т.п. Но, к сожалению, только по выходным, т.к. работаю стандартную 5-дневку и допоздна.
Готова учиться тому, что потребуется)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 21:57 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Добро пожаловать) умеющие много ходить нам нужны) в лесу)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:01
Сообщения: 400
Gorguza писал(а):
Всем привет, только зарегистрировалась) Еще не до конца разобралась в форуме, где тут что и как куда записываться.
Особых навыков нет, кроме разве что способности долго и много ходить пешком, и некоторый опыт походно-палаточной жизни. Транспорта не имею.
Могла бы присоединиться к поискам в лесу (так понимаю, после обучения), побыть статистом для тренировки собак, ставить метки в лесу и т.п. Но, к сожалению, только по выходным, т.к. работаю стандартную 5-дневку и допоздна.
Готова учиться тому, что потребуется)


Всё верно, для лесного поиска нужно посетить теоретическое обучение. Оно перед началом сезона будет. В группе ВК и здесь будет объявлена дата и время.

Стрелочный сезон уже подходит к концу, а вот у кинологов тренировки продолжаются. Статистов приглашает Катя https://vk.com/id6876221 , можно её сообщить о готовности быть найденной собакой-спасакой

_________________
+7-921-999-22-92


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2023, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 май 2023, 20:18
Сообщения: 1
Привет) Имеется опыт палаточной жизни и ориентирования на местности. В студенческие годы успела поучиться в школе инструкторов спортивного туризма, поучавствовать в рогейне и прочее с этим связанное. Правда все это было уже давненько, но в лесу я ориентируюсь, долго и много ходить мне не привыкать.Имеется небольшое авто без супер проходимости, но зато в нем всегда рады прокатить и людей и животных без воплей о слюнях на обивке. Надеюсь буду полезной :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2023, 23:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:24
Сообщения: 2514
Откуда: Беговая
Lince писал(а):
Привет) Имеется опыт палаточной жизни и ориентирования на местности. В студенческие годы успела поучиться в школе инструкторов спортивного туризма, поучавствовать в рогейне и прочее с этим связанное. Правда все это было уже давненько, но в лесу я ориентируюсь, долго и много ходить мне не привыкать.Имеется небольшое авто без супер проходимости, но зато в нем всегда рады прокатить и людей и животных без воплей о слюнях на обивке. Надеюсь буду полезной :D
Добрый вечер! Конечно будете ;)
Регистрируйтесь и приходите на один из обязательных вводных курсов, которые пройдут 12 https://www.extremum.spb.ru/pages/CSWW-CQSHCB и 22 мая https://www.extremum.spb.ru/pages/CSWW-CQSHKC , а также приезжайте на Учебные ПСР за практикой, хорошим настроением и компанией, которые будут проходить с 26 по 28 мая https://www.extremum.spb.ru/pages/CSWW-CNHK8H
А дальше... дальше постепенно начнет раскачиваться сезон. Приглашаем на наш "праздник" леса, грибов, до полутысячи заявок за месяц и загонной охоты :)

_________________
СПГ, пилот БПЛА
+79052714093


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2023, 18:38
Сообщения: 5
Всем привет, я Дима, фанат северной природы. Часто выезжаю за город с палаткой, был в двух пеших походах на Байкале и Алтае и в двух водных в Карелии. Вожу Паджеро спорт, буду рад пригодиться в качестве транспорта. Из оборудования есть бензопила, в машине всегда есть топор, ножи, фонарики, газовая горелка и чайник.

Пока не очень понятно как система работает, увидел в боте заявку, но не очень понятно что с этим делать, надеюсь на инструкции =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид