ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1264)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=8185
Страница 1 из 1

Автор:  Knop [ 11 июл 2016, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1264)

Котенок именно зажат в движущихся частях в моторном отсеке. Заявитель - хозяин авто.
Координатор Миша Очкасов.

Автор:  Knop [ 11 июл 2016, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1

Достал. Был зажат ремнем допагрегатов. Снял с натяжного ролика ремень. Минут 40 занял . Очень сильно травмирован(переломаны лапы, отверстие в брюшной полости.
Отвез в клинику Филмора. через час позвонили- котёнка спасти не удалось, очень серьёзные травмы, т.ч. разрыв диафрагмы. Оплатил 1750р за медикаменты и кремацию. Заявитель дал 600р.

Автор:  terra [ 11 июл 2016, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1

эх... бедный малыш ((((

Автор:  Lilit308 [ 11 июл 2016, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1

Что ж они лезут туда..

Автор:  Knop [ 11 июл 2016, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котенок зажат в моторном отсеке. Среднеохтинский(вызов 1

Пока я был в клинике, мужчина принес котенка тоже из моторного отсека. Вроде бы ему повезло больше.
И утром был еще звонок от женщины из Всеволожска. В ее автомобиле в моторном отсеке два котенка. Посоветовал ей везти автомобиль на эвакуаторе на СТО или ждать пока сами выберутся.

Если заявка о кошке в автомобиле от прохожих - советуем оставлять записки на видном месте, попытаться найти водителя.
Если заявка от хозяина авто - везти автомобиль на эвакуаторе на СТО или ждать пока животное само вылезет (если не травмировано).
Мы в данных ситуациях с высокой долей вероятности бессильны. Т.к. если животное зажато движущимися частями в авто, то необходимо будет что-то снимать/откручивать. Для этого нужны ключи, знания, а возможно еще и подъемник. Если не зажато, то поймать кошку перемещающуюся по днищу без подъемника крайне не просто.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/