Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:00 Сообщения: 4554 Изображений: 1 Откуда: м. Елизаровская
Из вентиляционного отверстия на 2 этаже трехэтажного дома второй день слышно мяуканье. На третьем этаже никто не живет. Вентиляционный короб выходит на крышу, но на чердаке вроде бы в нем есть отверстия, через которые и могла попасть кошка. Координатор Миша Очкасов.
Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:00 Сообщения: 4554 Изображений: 1 Откуда: м. Елизаровская
На выезд собрались Наташа Латышева и Женя Аминев, но до заявителей дозвониться не удалось и выезд решено было отменить. У них плохое качество сотовой связи, видимо, причина в этом. Но не было гарантии,что заявители дома. Завтра днем буду дозваниваться и нужно будет ехать доставать кошку. Кто готов поехать завтра днем-вечером? Если не будет необходимости в доставке на ПСР, Валерий Поспелов готов отвезти.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения