| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (х) Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36425 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 25 июн 2026, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | (х) Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597) |
Кошка родила котенка и утащила его в отверстие. Кошку несколько дней не видят. |
|
| Автор: | Леонид [ 25 июн 2026, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597) |
Кошка вернулась. Будут присматривать |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|