ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(х) Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36425
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 25 июн 2026, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  (х) Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597)

Кошка родила котенка и утащила его в отверстие.
Кошку несколько дней не видят.

Автор:  Леонид [ 25 июн 2026, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котенок в подвале. Стойкости ул. (12597)

Кошка вернулась. Будут присматривать

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/