| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (Х) Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36419 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 24 июн 2026, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | (Х) Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591) |
В вентиляции офисного здания слышно трепетание и шебуршание птицы. Третий день |
|
| Автор: | terra [ 24 июн 2026, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591) |
На месте Алина, и едет Динара. |
|
| Автор: | AS-0906 [ 25 июн 2026, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591) |
По Бухарестской: осмотрена шахта дымоудаления, из которой слышен щебет. Шахта пустая, без ответвлений. Осмотрена крыша. Снаружи дырок в шахтах и гнезд не наблюдается. Шахты внутри осмотреть не успели, охрана сказала приходить только в рабочее время в сопровождении инженера по вентиляции. На сегодня назначены испытания системы дымоудаления, заявитель будет наблюдать, сохранится ли щебетание в шахте. |
|
| Автор: | Леонид [ 25 июн 2026, 21:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591) |
Сегодня провели испытания системы дымоудаления. Прекращаю |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|