ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(Х) Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36419
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 24 июн 2026, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  (Х) Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591)

В вентиляции офисного здания слышно трепетание и шебуршание птицы. Третий день

Автор:  terra [ 24 июн 2026, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591)

На месте Алина, и едет Динара.

Автор:  AS-0906 [ 25 июн 2026, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591)

По Бухарестской: осмотрена шахта дымоудаления, из которой слышен щебет. Шахта пустая, без ответвлений. Осмотрена крыша. Снаружи дырок в шахтах и гнезд не наблюдается. Шахты внутри осмотреть не успели, охрана сказала приходить только в рабочее время в сопровождении инженера по вентиляции.
На сегодня назначены испытания системы дымоудаления, заявитель будет наблюдать, сохранится ли щебетание в шахте.

Автор:  Леонид [ 25 июн 2026, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Бухарестская ул. (12591)

Сегодня провели испытания системы дымоудаления.

Прекращаю

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/