| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (+) Вороненок в гнезде. Менделеевская лин. (12590) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36418 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 24 июн 2026, 10:05 ] | |||
| Заголовок сообщения: | (+) Вороненок в гнезде. Менделеевская лин. (12590) | |||
Вороненок второй день висит на гнезде на высоте третьего высокого этажа.
|
||||
| Автор: | AS-0906 [ 24 июн 2026, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590) |
Могу примерно с 17.00 до 19.00 |
|
| Автор: | e*sanic [ 24 июн 2026, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590) |
Могу сегодня и завтра, но есть проблема: я в тг не на связи, так что только смс и звонки... |
|
| Автор: | Bike [ 24 июн 2026, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590) |
могу ща подъехать, помочь, через часик где-то |
|
| Автор: | Леонид [ 24 июн 2026, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590) |
Группа: 1. Настя Романова 2. Коля Духовской 3. Таня Леонтьева ДП |
|
| Автор: | Леонид [ 24 июн 2026, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590) |
Сняли |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|