ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Вороненок в гнезде. Менделеевская лин. (12590)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36418
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 24 июн 2026, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  (+) Вороненок в гнезде. Менделеевская лин. (12590)

Вороненок второй день висит на гнезде на высоте третьего высокого этажа.

Вложения:
IMG-20260624-WA0000.jpg
IMG-20260624-WA0001.jpg

Автор:  AS-0906 [ 24 июн 2026, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590)

Могу примерно с 17.00 до 19.00

Автор:  e*sanic [ 24 июн 2026, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590)

Могу сегодня и завтра, но есть проблема: я в тг не на связи, так что только смс и звонки...

Автор:  Bike [ 24 июн 2026, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590)

могу ща подъехать, помочь, через часик где-то

Автор:  Леонид [ 24 июн 2026, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590)

Группа:
1. Настя Романова
2. Коля Духовской
3. Таня Леонтьева ДП

Автор:  Леонид [ 24 июн 2026, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вороненок в гнезде. Менделеевская линия (12590)

Сняли

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/