ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Ворона на фасаде. Кузнецова пр. (12580)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36407
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 22 июн 2026, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  (+) Ворона на фасаде. Кузнецова пр. (12580)

Вороны свили гнездо на кондиционере. висящем на уровне 16 этажа.
Один птенец не может покинуть гнездо. Дом высотой 20 этажей.
Заявитель из дома напротив, консьержу нужного дома сообщено.

Вложения:
image000000 (9).jpg

Автор:  morkov [ 22 июн 2026, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

Могу примерно после 20 часов

Автор:  AS-0906 [ 22 июн 2026, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

Могу после 20.00

Автор:  terra [ 22 июн 2026, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

Работы планируются на завтра.

Автор:  terra [ 23 июн 2026, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

После работы могу.

Автор:  Леонид [ 23 июн 2026, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

Группа:
1. Таня Скородумова
2. Настя Романова
3. Алина Константинова

Автор:  Леонид [ 23 июн 2026, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ворона в гнезде. Кузнецова пр. (12580)

Сняли

Автор:  terra [ 24 июн 2026, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: (+) Ворона на фасаде. Кузнецова пр. (12580)

Очень высотные работы :) https://vk.com/wall-13144162_67422

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/