| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (+) Кот в щели. наб. Обводного канала (12579) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36406 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 22 июн 2026, 09:19 ] | |||||
| Заголовок сообщения: | (+) Кот в щели. наб. Обводного канала (12579) | |||||
Во дворе БЦ утром обнаружили сильно поломанную кошку. При попытке взять, кошка забилась в щель шириной 15 см между домами. Кошку готовы отвезти к ветеринару.
|
||||||
| Автор: | AS-0906 [ 22 июн 2026, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кот в щели. наб. Обводного канала (12579) |
Могу в обед |
|
| Автор: | Леонид [ 22 июн 2026, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кот в щели. наб. Обводного канала (12579) |
Съездила Алина Константинова. Поймала кошку, при выходе котейки из убежища |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|