ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Кот в щели. наб. Обводного канала (12579)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36406
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 22 июн 2026, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  (+) Кот в щели. наб. Обводного канала (12579)

Во дворе БЦ утром обнаружили сильно поломанную кошку.
При попытке взять, кошка забилась в щель шириной 15 см между домами.
Кошку готовы отвезти к ветеринару.

Вложения:
IMG_20260622_091746_312.jpg
IMG_20260622_091746_306.jpg
IMG_20260622_091746_314.jpg
IMG_20260622_091746_330.jpg

Автор:  AS-0906 [ 22 июн 2026, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кот в щели. наб. Обводного канала (12579)

Могу в обед

Автор:  Леонид [ 22 июн 2026, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кот в щели. наб. Обводного канала (12579)

Съездила Алина Константинова.
Поймала кошку, при выходе котейки из убежища

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/