| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| [+] Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36403 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Леонид [ 21 июн 2026, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | [+] Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
1 этаж 9 этажного дома. В кухне слышно биение крыльев. Слышно откуда-то снизу. |
|
| Автор: | LifeInDaTrash [ 21 июн 2026, 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
Готов вторым, пеший с ул. Народная |
|
| Автор: | AS-0906 [ 22 июн 2026, 08:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
Могу вторым после 20.00 |
|
| Автор: | Леонид [ 22 июн 2026, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
Съезжу в обед на разведку |
|
| Автор: | Леонид [ 22 июн 2026, 14:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
Из квартиры шахты осмотрел, птицы не видно. Судя по звукам - что-то вроде голубя и очень близко. похоже в соседней шахте. Заявительница отправлена в УК за ключами |
|
| Автор: | KharichevaIrina [ 22 июн 2026, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) |
Могу после 19 с Ветеранов |
|
| Автор: | terra [ 22 июн 2026, 20:24 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576) | ||
Достала петелькой с крыши.
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|