ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

[+] Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36403
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 21 июн 2026, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  [+] Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

1 этаж 9 этажного дома.
В кухне слышно биение крыльев. Слышно откуда-то снизу.

Автор:  LifeInDaTrash [ 21 июн 2026, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Готов вторым, пеший с ул. Народная

Автор:  AS-0906 [ 22 июн 2026, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Могу вторым после 20.00

Автор:  Леонид [ 22 июн 2026, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Съезжу в обед на разведку

Автор:  Леонид [ 22 июн 2026, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Из квартиры шахты осмотрел, птицы не видно.
Судя по звукам - что-то вроде голубя и очень близко. похоже в соседней шахте.
Заявительница отправлена в УК за ключами

Автор:  KharichevaIrina [ 22 июн 2026, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Могу после 19 с Ветеранов

Автор:  terra [ 22 июн 2026, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птица в вентиляции. Тельмана ул. (12576)

Достала петелькой с крыши.

Вложения:
IMG_20260622_182547.jpg

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/