| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (+) Дом. собака в коллекторе, Репино (12564) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36391 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 20:02 ] | ||
| Заголовок сообщения: | (+) Дом. собака в коллекторе, Репино (12564) | ||
Домашняя собака провалилась в коллектор и застряла лапой, глубина 1,5 метра.
|
|||
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом собака в коллекторе, Репино (12564) |
Достали сами. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|