ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Дом. собака в коллекторе, Репино (12564)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36391
Страница 1 из 1

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  (+) Дом. собака в коллекторе, Репино (12564)

Домашняя собака провалилась в коллектор и застряла лапой, глубина 1,5 метра.

Вложения:
IMG_0994.png

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом собака в коллекторе, Репино (12564)

Достали сами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/