ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

[+] Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36386
Страница 1 из 1

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  [+] Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

Кошка родила котят на чердаке, кошку отловили и забрали, куда спрятались котята - неизвестно. С фасада есть небольшое окошко, куда ходила кошка, по поводу доступа на сам чердак - заявитель выясняет.

Автор:  ДелиОльга [ 19 июн 2026, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

Могу в помощь после 19.30, авто с Коменды

Автор:  AS-0906 [ 20 июн 2026, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

Могу после 13.00

Автор:  Леонид [ 21 июн 2026, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

В общем, ситуация следующая.
Съездили с Ирой Харичевой.
Отверстие,через которое кошки попадают на чердак находится на половине здание, не принадлежащей комитету по благоустройству. От отверстия до забора около метра. С лесенки работать крайне не удобно. Доступа на чердак вчера и сегодня нет.
Все переносится на завтра

Автор:  AS-0906 [ 21 июн 2026, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

Могу 22.06 с 13.00 до 14.00 и после 20.00

Автор:  terra [ 22 июн 2026, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562)

Алина провела разведку:
Котенка удалось увидеть камерой через дырку с торца здания. Чердак зашит наглухо, но над помещением архива есть дырка в капитальном потолке, через которую котята предположительно могут выйти на навесной потолок

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/