| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| [+] Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36386 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 13:16 ] |
| Заголовок сообщения: | [+] Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
Кошка родила котят на чердаке, кошку отловили и забрали, куда спрятались котята - неизвестно. С фасада есть небольшое окошко, куда ходила кошка, по поводу доступа на сам чердак - заявитель выясняет. |
|
| Автор: | ДелиОльга [ 19 июн 2026, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
Могу в помощь после 19.30, авто с Коменды |
|
| Автор: | AS-0906 [ 20 июн 2026, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
Могу после 13.00 |
|
| Автор: | Леонид [ 21 июн 2026, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
В общем, ситуация следующая. Съездили с Ирой Харичевой. Отверстие,через которое кошки попадают на чердак находится на половине здание, не принадлежащей комитету по благоустройству. От отверстия до забора около метра. С лесенки работать крайне не удобно. Доступа на чердак вчера и сегодня нет. Все переносится на завтра |
|
| Автор: | AS-0906 [ 21 июн 2026, 18:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
Могу 22.06 с 13.00 до 14.00 и после 20.00 |
|
| Автор: | terra [ 22 июн 2026, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Котята на чердаке, Московский пр-кт (12562) |
Алина провела разведку: Котенка удалось увидеть камерой через дырку с торца здания. Чердак зашит наглухо, но над помещением архива есть дырка в капитальном потолке, через которую котята предположительно могут выйти на навесной потолок |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|