| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (+) Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36384 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 13:02 ] | ||
| Заголовок сообщения: | (+) Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) | ||
Птенец застрял в гнезде, на уровне 4-го этажа, рядом здание, расстояние от окна 3 м.
|
|||
| Автор: | AS-0906 [ 19 июн 2026, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) |
Могу после 16.00, снаряжение есть, 2-й номер |
|
| Автор: | KharichevaIrina [ 19 июн 2026, 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) |
Могу сегодня-завтра |
|
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) |
Могу завтра. |
|
| Автор: | terra [ 20 июн 2026, 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) |
Поехали Леня и Ира Харичева. |
|
| Автор: | Gella [ 20 июн 2026, 17:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560) |
Сняли, травмирован. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|