ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36384
Страница 1 из 1

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  (+) Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Птенец застрял в гнезде, на уровне 4-го этажа, рядом здание, расстояние от окна 3 м.

Вложения:
DUuVguQpAYVi8VIPcTWAHabwzO608uKBQU2FRW7b6KaG-BNGGoEVBx61frZfW1q85ib2JZWwPIBWic8Af2cnQnj-.jpg

Автор:  AS-0906 [ 19 июн 2026, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Могу после 16.00, снаряжение есть, 2-й номер

Автор:  KharichevaIrina [ 19 июн 2026, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Могу сегодня-завтра

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Могу завтра.

Автор:  terra [ 20 июн 2026, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Поехали Леня и Ира Харичева.

Автор:  Gella [ 20 июн 2026, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Птенец в гнезде, Сосновый бор (12560)

Сняли, травмирован.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/