| ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
| (+) Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36383 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 11:56 ] | ||
| Заголовок сообщения: | (+) Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) | ||
Травмированный утенок с рыболовным крючком в лапе плавает в озере.
|
|||
| Автор: | AS-0906 [ 19 июн 2026, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) |
Могу после 18.00, сачок Завтра 20.06 после 14.00 |
|
| Автор: | Emil Bahyshov [ 19 июн 2026, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) |
Могу в помощь после 19:00 |
|
| Автор: | ДелиОльга [ 19 июн 2026, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) |
Могу в помощь после 19.30, болотники |
|
| Автор: | Gella [ 19 июн 2026, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559) |
Ездили Таня, Алина Константинова, Ольга Дедловская, Эмиль Бахышов. Утенка не нашли, нашли поплавок от утенка. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|