ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36383
Страница 1 из 1

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  (+) Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)

Травмированный утенок с рыболовным крючком в лапе плавает в озере.

Вложения:
IMG_0989.png

Автор:  AS-0906 [ 19 июн 2026, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)

Могу после 18.00, сачок
Завтра 20.06 после 14.00

Автор:  Emil Bahyshov [ 19 июн 2026, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)

Могу в помощь после 19:00

Автор:  ДелиОльга [ 19 июн 2026, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)

Могу в помощь после 19.30, болотники

Автор:  Gella [ 19 июн 2026, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Утенок в водоеме, Дорога в Каменку (12559)

Ездили Таня, Алина Константинова, Ольга Дедловская, Эмиль Бахышов. Утенка не нашли, нашли поплавок от утенка.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/