ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

[+] Котёнок под крыльцом, Будапештская ул. (12540)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=36361
Страница 1 из 1

Автор:  cambalumb [ 16 июн 2026, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  [+] Котёнок под крыльцом, Будапештская ул. (12540)

Котенок упал под крыльцо. Рядом ходит кошка и кричит. Заявители спустили буксировку, но котенок к ней не подходит.

Вложения:
vNCgCx0gYinhNWfEBDj_0j86zyp4ZIXEbbWurrULc6g8pLFntrhb6dDhIOu80Al7afNnL60mrQRdpzadMldX7pGl.jpg
jF4zy9_YejHwT6Uhg2aek-eaqRx48q0fjYdCHWSMOvko14fBMcvAAA1YO7LR5D23D3Gm8sSQtexPNCwOaEVpHdRK.jpg

Автор:  cambalumb [ 16 июн 2026, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котёнок под крыльцом, Будапештская ул ( 12540 )

работают Алина, Динара

Автор:  cambalumb [ 16 июн 2026, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Котёнок под крыльцом, Будапештская ул. (12540)

под крыльцо залезла кошка.
Мониторинг

Автор:  terra [ 22 июн 2026, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: (M) Котёнок под крыльцом, Будапештская ул. (12540)

Котенка кормят, будут договариваться о дестрое. Кмк вполне обойдутся уже и без нас.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/