Приехали на адрес с Наташей, провели разведку. Обнаружили кошечку на уровне 3 этажа и бабушку, которая её кормит во дворе, выяснили имя кошки - Муся.
Приехала Ангелина, общими усилиями достали оборудование, мы с Наташей установили лестницу и оградили пешеходную зону от проходящих мимо людей. Держали лестницу, пока Ангелина залезала по ней, добыли пакетик корма для кошечки, чтобы немного её успокоить, но... Кошечка ушла на уровень 4-го этажа ближе к макушке дерева, запросили автолестницу МЧС России, получив отказ Ангелина продолжила начатое и успешно "захватила" Мусю в переноску, спустила её нам. Вместе с Наташей связали станцию и помогли Ангелине спуститься.
Весь двор был благодарен, активно спрашивали кто мы и сколько нам платят? Удивление было, когда сотрудники полиции подошли с теми же вопросами (отдел полиции в соседнем здании).
Помогли собраться и упаковать вещи в машину Ангелины и отпустили её спасать мир дальше
