ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

(+) Кот в щели. Улица Большая Пушкарская ул. (4980)
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=29&t=19078
Страница 1 из 1

Автор:  Леонид [ 20 июн 2020, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  (+) Кот в щели. Улица Большая Пушкарская ул. (4980)

Кот в щели между стенами.
Кота заберут

Автор:  P_i_X [ 20 июн 2020, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кот в щели. Улица Большая Пушкарская

Можем с Артёмом

Автор:  Леонид [ 20 июн 2020, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кот в щели. Улица Большая Пушкарская

Группа:
1. Артем Ф.
2. Настя Ф.
3. Иван К.

Автор:  Drakon_42-21 [ 20 июн 2020, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кот в щели. Улица Большая Пушкарская

Достали. Подробности напишу позже или утром.

Автор:  terra [ 22 июн 2020, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: (+) Кот в щели. Улица Большая Пушкарская

Фоточки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Drakon_42-21 [ 22 июн 2020, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: (+) Кот в щели. Улица Большая Пушкарская

Лучше поздно, чем никогда :)
Вместе с Настей и Артёмом осмотрели место: арка, которая является "самостоятельной". В Арке со двора стоит электрический щит, между щитом и аркой водосточная труба, под трубой в арке отверстие меньше, чем кирпич где и был котёнок. Артём попробовал просунуть туда руку - ответом послужило шипение, но нащупать или достать не удалось, поэтому достали эндоскоп, который показал, что внутри много мусора. Взяв инструменты из машины - сняли нижнюю часть водосточной трубы, работать стало комфортнее. В результате нескольких попыток разглядели полость довольно большого размера, попросили заю вызвать аварийную службу, чтобы попасть в подвал, пока "аварийка" ехала - открыли ближайшие люки и убедились, что никаких ходов к арке нет, а обследование подвала не принесло результатов.
Нельзя достать из подвала, будем доставать через щель - Артём (с).
Артём вытащил мусор из щели и работать стало ещё лучше, очистив отверстие, осмотрели его с помощью эндоскопа, но ничего не увидели. Расширили щель и туда пролезла рука Артёма с камерой, удалось разглядеть хвост и спину котёнка, затем скотчем прицепили камеру к ломику, что позволило увидеть котёнка и оценить расстояние до него. Кувалда и ломик помогли убрать пару кирпичей, чтобы расширить дыру.
Из самого длинного ломика пришлось делать импровизированную удавку, потому что нашей работать в столь стесненных условиях было невозможно, от нее взяли трос, примотали скотчем к полуметровой фомке, изобразили затяжную петлю и тут же испытали - Артём (с).
Попытки "удавки" оказались неудачные и вход опять пошёл лом и кувалда, а уже через несколько минут котёнок передан заявителю.
P.S. "Квест" был весьма интересный, а Артёму и Насте огромное спасибо :)

Вложения:
jr6m2WPrNmU.jpg
CMiNZFzT9Rs.jpg

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/