Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 20:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Мне риски тут кажутся небольшими. Но также мне кажется необходимой авторизация gis*, которая полностью снимет даже эти небольшие риски.

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 23:46 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:00
Сообщения: 956
Откуда: М. Гражданский проспект
Мой опыт подсказывает, что не каждый охотник( егерь) понимает, что "прятать нужно лучше". А по поводу "пусть выкупает" - так 90% лесных (охотничьих) угодий уже выкуплено и выкуплено давно - взято в долгосрочную аренду. Хозяева этих угодий и их егеря очень ревностно относятся к тому, что происходит в их "огороде". На прикормочных площадках и в других местах - направлениях огня с вышек и проч., установлено различное видеонаблюдение и всевозможные скрытые и не очень фотоловушки.
Брэки строят свои "заимки" и схроны, организуют свои прикормы и тем более могут быть недовольны, что "какие-то пионэры" выкладывают их сокровенное.... ДОБАВЛЕНО: И это их сокровенное вдруг окажется представлено на всеобщее обозрение, в т.ч. и хозяйским егерям....
Недовольство может быть выражено в разных формах. Например, жители южного побережья Ладоги - Леднево, Кабона, Лигово и т.д. очень даже хорошо курочат авто рыбаков, могут и майну прорубить во льду на колее в канале а потом эвакуируют битые авто или поднимают со дна за деньги.
Не думаю, что возможна порча наших авто с табличкой "идут ПСР", а вот стрелки поснимать - так очень запросто, с чем мы периодически сталкиваемся.
На мой взгляд риски таки существуют, хоть и невысокие, и лучше бы их все-таки учитывать.
ЗЫ. Наснимает Иванов, а машину побьют Пертову.

_________________
Владимир Медведев
Гражданка
9118218880


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид