Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
У меня претензий к ней абсолютно нет. Мы с ней даже очень продуктивно подискутировали (кто ей сказал, что "спасатели должны сначала перевернуть пострадальца набок, освобождая дых.пути, а затем уже качать"?). Smile


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:00
Сообщения: 1751
Откуда: Ленинский пр.
Оксана пишет:
Согласна с вами, что разбор полетов должен быть после завершения командой работы. Я приношу свои извинения за данный факт, т.к. это сбивало и отвлекало людей от работы.

Принято Smile В целом ничего страшного. Кроме того претензий к просьбе описать процесс введения ЛС нет, так, несколько отвлекло обсуждение форм выпуска препарата Smile Я тоже был несколько более эмоционален чем следовало, так что и вы не серчайте на меня.

_________________
Юра Школьников. Авто, навигатор, рация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:34 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:00
Сообщения: 956
Откуда: М. Гражданский проспект
Ань Хань пишет:
А может нам организовать единое место - полный архив Экстремума куда можно было бы всё всем всё слить и не бегать по куче разных архивов? Что бы можно было всё посмотреть. А потом уже оттуда избранное помещать в открытые источники?
   У меня не заведен цифровой архив в нете. В "Моем мире" загружаются только фотографии, понять, как создать архив в других ресурсах - проблематично, да и не хочется "кидать" ину куда не попадя.
 Попытка пройти по ссылкам на фотографии других участников учений не увенчалась успехом. Где-то необходима регистрация, где-то фото просто не открываются...
Создание архива на сайте было бы очень удобно для пользователей.

_________________
Владимир Медведев
Гражданка
9118218880


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:00
Сообщения: 458
Изображений: 1
Коллеги!
Огромное спасибо организаторам - за возможность поработать в диспетчерском пункте, участникам и судьям - за терпение, координаторам - за прекрасную компанию и хорошее настроение в течение всех 30 часов!
Я почти ничего не увидела, зато почти всё услышала  Very Happy 
Могу с уверенностью сказать, что быть диспетчером не легче, чем статистом.

_________________
Кикимора


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 01:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 01:00
Сообщения: 1298
Изображений: 0
По конкретным этапам высказалась в соответствующих темах, а в целом хочется сказать несколько слов от команды, подарившей острые ощущения и новые аватарки некоторому числу судей, статистов и "зевак", вовремя оказавшимся на этапе "Комарики" Smile
Кто захочет из коллег, тот поправит и добавит, но выражу мнение большинства - интересно, реалистично, заставляет собираться, думать, искать решения (в том числе, в условиях ограниченного времени); развивает командное взаимодействие, вынуждает действовать (по крайней мере, пытаться) даже за пределами своих знаний и навыков; способствует формированию группового и командного взаимодействия. Во многом открывает те "пробелы", над которыми стоит работать - как в индивидуальном порядке, так и в рамках совместной работы.
Благодарность и низкий поклон от "Приключенцев" всем тем, кто подготовил и реализовал представленные этапы! И извинения статистам, ежели кому-то своими действиями мы причинили те или иные неудобства...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 05:46 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
К вопросу о реальности и реалистичности прошлогоднего этапа с полевым лагерем после смерча:
http://www.mr7.ru/articles/103249/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:00
Сообщения: 771
Откуда: 2 столицы
RusDyr пишет:
К вопросу о реальности и реалистичности прошлогоднего этапа с полевым лагерем после смерча:
http://www.mr7.ru/articles/103249/

и я об этом сегодня подумал. кстати в ЛО в Сосново то же было похожее несколько лет назад... так что этап был полезный

_________________
С пионерским приветом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид