Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2006, 00:59
Сообщения: 17313
Изображений: 5
K.ant пишет:
Доброго всем времени суток!
Кто знает, скажите, плиз:
1) для переаттестации справка нужна?
2) направление нужно?
3) справка должна быть на каком-то особом бланке, или на бланке 086 формы?
Заранее - всем спасибо!
\
1. Да
2. Нет
3. Новая форма (не помню номер)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:00
Сообщения: 429
Форма 302Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:55 
Да в том-то и дело, что врачи сказали мне что нет у них бланка такой формы - 302Н. Они говорят, что 302Н - это номер приказа здравоохранения, а форма бланка осталась прежней, 086.
Врачи не в курсах, или они бредят? Или брежу я? Кто недавно проходил медкомиссию - просветите, плиз!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:00
Сообщения: 429
Саму форму на руки я не получала - мне нужна была именно 086. Но на Марата сказали ровно следующее: Форма 086У не выдается, выдается справка выдается по приказу 302Н. Ее форму девушка на "ресепшене" сама назвать не смогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 01:28 
????
Так какую справку мне требовать с врачей????? Ничего не понимаю... Давайте так рассуждать:те, кто сейчас идут учиться в колледж на курсы спасателей - они какую справку приносят? То есть, им эту справку на каком бланке дают? 086 или какой-то другой бланк?

Вот еще вопрос: в 106-й территориальной аттестационной комиссии мне сказали, что они пока что не знают, когда будут проводить переаттестацию спасателей, и посоветовали обращаться в 107-ю - комиссию Ленобласти. Поиски в и-нете не принесли мне ни адреса сей комиссии, ни ее телефона. Кто-нибудь что-нибудь о 107-й слышал? Переаттестовывался в ней кто-нибудь? Где она находится?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2006, 00:59
Сообщения: 17313
Изображений: 5
K.ant пишет:
????
Так какую справку мне требовать с врачей?????

советую обратиться к тем, кто у вас эту справку просит.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 19:41 
Вроде бы выяснил то к чему, и выяснил следующее: бланк 302Н существует, просто не во всех центрах и поликлиниках в курсе дела. Россия-с! )). На Марата, 50 меня заверили, что справку мне выдадут на правильном бланке - 302Н, а 086 форма теперь только для абитуриентов.
Остается выяснить местоположение таинственной 107-й территориальной аттестационной комиссии.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:47 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 00:00
Сообщения: 69
Откуда: СПб
С 1-ого января 2012 года вступил в силу новый закон Минздравсоцразвития (приказ № 302н), который регламентирует порядок прохождения медкомиссии, разграничение групп работников по сфере деятельности, в зависимости от временного периода прохождения очередного медосмотра и выделяет вредные факторы, при работе с которыми необходима медкомиссия один или два раза в год. Приказ 302н, по сути, обязывает проводить профосмотры всем организациям, занимающимся вредными или опасными видами работ. В приказ 302н помимо обычных врачей, которые проводили профосмотры ранее, добавлены лор, стоматолог, психиатр и нарколог.
Приказ № 302н не вводит новых правил оформления результатов профосмотра и новых бланков, поэтому справка, после прохождения медосмотра выдается на бланке формы 086


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:33 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9081
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Кто-нибудь уже делал на Марата справку этой новой формы?
Если у кого-нибудь она есть сейчас на руках, если не лень, выложите, пожалуйста, фотографию этой справки - хочется посмотреть, что же именно там теперь должно быть написано. В разных медкомиссиях разные версии звучат.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 май 2012, 00:00
Сообщения: 413
Откуда: Зеленогорск
Sezh пишет:
Кто-нибудь уже делал на Марата справку этой новой формы?
Если у кого-нибудь она есть сейчас на руках, если не лень, выложите, пожалуйста, фотографию этой справки - хочется посмотреть, что же именно там теперь должно быть написано. В разных медкомиссиях разные версии звучат.

я делал не на Марата, но на руках нет, сдал Надежде Михайловне уже. Из дополнительных врачей потребовали справку от стоматолога (без формальностей, просто справка вида "ротовая полость санирована" - требуется, так как по виду работ номер 9 они должны удостовериться, что человек может работать с загубником (дыхательные аппараты и пр.))

Сама справка выглядит точно так же и на таком же бланке как старая 086, так как у меня не было направления в конкретную медкомиссию, мне там в каком-то месте подчеркнули слово "предварительный" перед словом "осмотр", но, кажется, в итоге всем на это наплевать Smile


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид