ПСО Экстремум
https://forum.extremum.org/

Последние 2 места. Курс подготовки спасателей. Группа 38. 2 октября 2017.
https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=9&t=11507
Страница 1 из 1

Автор:  Boriska [ 25 сен 2017, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Последние 2 места. Курс подготовки спасателей. Группа 38. 2 октября 2017.

2 октября 2017 года начнется обучение, последней в этом году, группы подготовки спасателей. Мы готовим добровольных спасателей, но курс полностью подходит и для профессионального применения. Курс длится 4 месяца, занятия проходят в вечернее время и в отдельные выходные. Основной упор в занятиях на практические навыки. Больше половины курса занимает первая помощь. Мы учим будущих спасателей применять свои навыки в различных ситуациях. Практические тренировки, позволяют почувствовать себя в реальных условиях и научиться действовать правильно. Жизнь ваших родственников и ваших подопечных в чрезвычайной ситуации зависит от ваших навыков. Первая помощь, высотная подготовка, связь, навигация, поиск, эвакуация, противопожарная подготовка. Полноценный комплексный курс. Закономерным результатом для желающих - государственная аттестация и присвоение квалификации "Спасатель РФ".

В группе всего 18 мест, в процессе обучения задействовано более 25 преподавателей их помощников, статистов и специалистов.

Мы не обещаем легкого обучения, но обещаем интересный и качественный курс, который сплотит команду, даст навыки для реальной работы, поселит уверенность в действиях и предоставит простор для развития в спасательной теме.

Осталось 2 места. Начало занятий 2 октября.
Ждем вас на последние места.

Подать заявку и прочитать условия можно тут:
http://www.extremum.spb.ru/data1/extrem ... sf/pages/1

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/