ПСО Экстремум https://forum.extremum.org/ |
|
Стрелки-2018/2019 https://forum.extremum.org/viewtopic.php?f=65&t=14602 |
Страница 3 из 14 |
Автор: | rreally [ 28 окт 2018, 16:00 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Хотел бы поучаствовать в этом мероприятии, пеший Ладожская |
Автор: | terra [ 29 окт 2018, 19:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
rreally писал(а): Хотел бы поучаствовать в этом мероприятии, пеший Ладожская Регистрируйтесь в календаре на желаемый день или оба дня: Стрелки-2018/2019 |
Автор: | terra [ 29 окт 2018, 20:53 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Те, кто на сегодняшний день зарегистрировался в календаре, сделана рассылка на почту. |
Автор: | Садко [ 30 окт 2018, 10:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
У меня несколько изменились обстоятельства и я могу оба дня. Но в субботу старт в районе 10 утра от Континента на Стачек. Могу пару опоздавших прихватить. |
Автор: | verh optimizma [ 30 окт 2018, 13:05 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Отлично! Я могу 4-го. У меня есть я и уазик. Пойду зарегистрируюсь? |
Автор: | terra [ 30 окт 2018, 21:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Вторая рассылка по зарегистрированным сделана. |
Автор: | verh optimizma [ 30 окт 2018, 21:14 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Еду с севера, кого взять? Влезает 4 пассажира. |
Автор: | IMG [ 30 окт 2018, 23:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
Странно, но координаты, если ввести в навигатор яндекса, показывают Пензенскую область) А по картам вроде всё так Рахьинское городское поселение. Кто хочет, могу в субботу утром забрать, звоните, пишите. 89110235989 Михаил. |
Автор: | terra [ 30 окт 2018, 23:28 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
IMG писал(а): Странно, но координаты, если ввести в навигатор яндекса, показывают Пензенскую область) А по картам вроде всё так Рахьинское городское поселение. Кто хочет, могу в субботу утром забрать, звоните, пишите. 89110235989 Михаил. Координаты не надо вводить в навигатор Яндекса, это координаторы для навигатора Гармин. |
Автор: | qxov [ 31 окт 2018, 00:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Стрелки-2018/2019 |
IMG писал(а): Странно, но координаты, если ввести в навигатор яндекса, показывают Пензенскую область) Исторически сложилось, что существует несколько форматов представления координат. Вычислительно удобный - "градусы.доли_градусов". У навигатор а от Яндекс такой. Моряки любят градусы с минутами. Так по мередиану одна минута даёт расстояние в одну морскую милю. Для пересчёта "минуты.доли_минут" в "доли_градусов" нужно в калькуляторе поделить "минуты.доли_минут" на 60. Градусы какими были, такими и остаются. Для обратного перевода - нужно умножить доли градусов на 60. Есть ещё вариант с секундами. Здесь также делим секунды на 60 и получаем предыдущий случай. |
Страница 3 из 14 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |