Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:06 
Не в сети
Память
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 00:00
Сообщения: 1080
Откуда: Нарвская Застава
Специально для Саши Саминской!
Саш, гренки и прочие вкусняшки была чистой воды импровизация с моей стороны, меня никто не просил и не уполномачивал это делать. Просто я уже не в первый раз на учениях и видел, каким трудом даётся организация всего этого безобразия. Только поэтому я взялся делать это дело сам, можно сказать самоуправством и пытался накормить всех судей и статистов, попавшихся мне на глаза и по пути во время развозки по этапам всякого шмурдяка и сменных статистов. Надеюсь опыт был полезным и для организаторов и в будущем это скажется.

ЗЫ! Попробуйте на досуге сами пережарить 130 яиц в кусочках хлеба на одной сковороде, вмещающей всего 3 кусочка за раз. ))))))))))))))

_________________
Трезвый водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:18 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 00:00
Сообщения: 525
Откуда: Красный Бор, Колпино (до м. Рыбацкое, Купчино - 0,5-1 ч)
Садко писал(а):
Только поэтому я взялся делать это дело сам, можно сказать самоуправством и пытался накормить всех судей и статистов, попавшихся мне на глаза и по пути во время развозки по этапам всякого шмурдяка и сменных статистов.

Даже нам перепало немного печенек и "доброс" до места сбора по пути с последнего этапа :) Мы были искренне очень тронуты! Спасибо! :)

_________________
МЧС-27


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 19:00 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 14:20
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к благодарностям организаторам =)
Это было весьма интересно!
Отдельный привет штабу. К утру жест открыть карман, достать блокнот и ручку стал настолько автоматическим, что как то раз я проделала это уже заснув на травке))
Инструкторам большое спасибо что успевали дать емкую обратную связь за те 5 минут, которые им выделяли. Зон роста еще уйма =)

Узнала про себя кое что новое, порадовалась за таки наличие автопилота...В общем ходить уже могу!

_________________
МЧС-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 19:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:00
Сообщения: 1166
От имени статистов этапа "Мойдодыр" Хочу выразить глубочайшую признательность команде "Ника" за необыкновенный позитив! Так радостно я не ржала с ... очень давно, короче))))
Тапку в пол, ребята! В след.раз вы победите, не сомневаюсь!

А также хочу восхититься высочайшим профессионализмом и слаженностью работы команды москвичей "Восход". Хотя к остальным нашедшим меня командам тоже придраться было не к чему, но москвичи были просто на порядок лучше, честно!
Отдельное спасибо за лекцию по ботанике и исключительно бережный "вынос тела" (так нежно меня не носили на ручках со дня свадьбы)))))

Огромное спасибо Коле за теплую гренку, которую он мне принес на этап! И огромное спасибо Валере, который ее зажарил! А также Валере и Кеше спасибо за ночное катание (для вывоза сумасшедшихгероических "лесников").

Спасибо тем командам, которые меня нашли! А те, которые отказались искать - знайте, я буду являться вам в кошмарных снах в образе убитого-неоказанием-помощи диабетика и, протягивая дрожащие ручонки, кричать "дай сахарку, дай сахаркуууу!"

Из собак мой "приз статистских симпатий" Мачику, который за 2 мин. до КВ, вхлам измотанный предыдущими сутками, нашел и обозначил! А обозначал так радостно и громко, что всю меня слюнями заплевал! Исключительно позитивный пес :)
Из фотографов - естественно, Леша Утес круче всех, тут даже сомнений нет :)

Короче, ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!!!

_________________
89643260207,жымнег2м,пузотерка5м,ЖПС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 19:26 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:00
Сообщения: 2957
Опс... а сообщение только что бывшее удалили...

Но спасибо за честность.

_________________
Саминская Александра
+79213334417


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:38 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:00
Сообщения: 735
http://vk.com/video41819280_171873344


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:46 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Мурзик писал(а):
От имени статистов этапа "Мойдодыр" Хочу выразить глубочайшую признательность команде "Ника" за необыкновенный позитив! Так радостно я не ржала с ... очень давно, короче))))
Тапку в пол, ребята! В след.раз вы победите, не сомневаюсь!


:oops: :oops: мы старались как могли :D вам тоже спасибо! :)) извините, что сразу сбежали. оченно хотелось до лагеря успеть добраться :)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:00
Сообщения: 270
Откуда: СПб, Ломоносов
Огромное спасибо Валере Садко за вкусную еду,я с утра сорвался из дома позабыв все что приготовил с собой. Но в лагере был Валерий и он не дал умереть с голоду :D . Отдельный респект! Мое мнение, кухня на учениях должна быть.

_________________
Николай Филиппов
+792194020сорок6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:32 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:00
Сообщения: 937
Да, Садко - ты супер! Спас буквально несколько раз! Не передать словами как приятно поесть чего-нибудь горячего и вкусного в 15 минутном перерывчике между командами, когда нет возможности ничего приготовить. Это ценное приобретение этих учений! )))

_________________
Жукотанская Оксана + 7 921-567-98-14


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:19 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:00
Сообщения: 573
Откуда: Коломяги/ ул.Репищева
Хотелось бы Всем организаторам выразить огромную благодарность! Т.к. бывало участвовала в организации мероприятий, знаю, насколько трудоемко продумать все до мелочей и рассчитать все непредвиденные ситуации! Поэтому Ваша проделанная работа-это нечно!
Отдельное спасибо координаторам на базе, как они справлялись с таким потоком информации от разных команд и непрерывной связью, не представляю! особенно было приятно (по-моему это была Оля Резник=)), пожелание удачи каждый раз после выдачи заданий! Огромное спасибо, это очень воодушевляло и вселяло надежду, что все будет хорошо=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид