Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:00
Сообщения: 735
Спасибо оргам за ВСО))))
Ждала учений долго, как возможность поучаствовать в деятельности экстремума,тк долго не могла себе этого позволить. Получила массу положительных эмоций,хотя мне было несколько не по себе,тк впервые оставила ребенка на такой долгий период.
Спасибо Валеричу Садко и Леше (Проходимец Кеша) за подкормку,кухня действительно должна на учениях быть. Накормить тех же оргов,которым не до готовки, ну и статистов.
в общем еще раз спасибо, учения удались)))), хоть и были косяки, куда без них.
Экстремум-наше все.))))


Последний раз редактировалось grizlik 01 июн 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:39 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
В первую очередь хочу выразить восхищение статистами!! Ребята, вы - герои! После всего, что наша команда с вами сделала, я в статисты не пойду! :))))))))) у меня образовался резкий дефицит героизма :))

Во вторую очередь спасибо и уважение организаторам учений. Всем без исключения, начиная от тех, кто нашел это волшебное место и заканчивая судьями на этапах :)

Судьям на этапах отдельное спасибо за невозмутимость, сдержанность и разбор полетов на месте сразу после этапа. А так же за то, что у вас были силы шутить :)) это здорово!

Я хочу отдельно выделить "штукатуров" (как их хорошо назвали). Вы у нас были первые (вроде и мы тоже у вас были первыми). Очень добро, очень мягко настучали нам по головушкам :))) подробно, отвечая на вопросы немного ошалевших участников (5 человек из 6 на учениях были впервые). Спасибо вам. зарядили позитивом :)
Пожарных - мы все прониклись вашим тяжелым трудом (не на Учениях, а по жизни).
Статиста-"диабетика" и... и... не помню - еще два человека, но у меня что-то амнезия наступила. простите.

За последний этап - спасибо! не зря ждали :)))))))) в большей степени ощущала себя поисковой собакой . И еще... Александр, вы меня простите, если в следующий раз я не буду пытаться вам помочь, а убегу подальше? :)))))))))))))

вот ведь, вроде как-то мысли выстроились уже, а села писать и снова все в кучу :))))

ps. а мне хочется узнать еще что (кого) запомнили сами статисты :) ну и судьи :)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Дарья, я, конечно, прощу :)

Но вы как спасатели сделали достаточно много, чтобы получить такого рода проблемы. Сделаю тему - я напишу в деталях :)

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 15:59 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
ahajtin писал(а):
Дарья, я, конечно, прощу :)

Но вы как спасатели сделали достаточно много, чтобы получить такого рода проблемы. Сделаю тему - я напишу в деталях :)



спасибо :))

да, я уже сейчас прокручивая назад те ситуации (особенно первую) понимаю чего мы там налажали (вернее, я сама). жду отдельного разбора. :)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:13 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 00:00
Сообщения: 953
Изображений: 9
Откуда: Василеостровская
Самое веселое было на этапе с газом. До того как все померли я увидел дверь - явный новодел, который тут раньше наверно не был. Лентой не замотан. Посему делом своего долга решил ее уничтожить в труху. Выбил с одного удара. Улетело все нафиг! И дверь и дверной проем! А через минуту все взлетели на воздух! Ёхо!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:18 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:00
Сообщения: 114
Nagual писал(а):
Самое веселое было на этапе с газом. До того как все померли я увидел дверь - явный новодел, который тут раньше наверно не был. Лентой не замотан. Посему делом своего долга решил ее уничтожить в труху. Выбил с одного удара. Улетело все нафиг! И дверь и дверной проем! А через минуту все взлетели на воздух! Ёхо!

А ведь с самого начала поняли про запах газа, и надо было уходить, но нет, уперлись в решение задачки с освобождением пострадавшего. А дверь эффектно улетела, что есть, то есть =)))))))


Кстати, интересно, был ли кто за дверью, которую не смогли открыть и возле которой были приколоты листочки с надписью "Help me"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Сообщения: 234
ahajtin писал(а):
Ночь с пятницы на субботу я не спал вообще - закладывал статистов, с одним прошел маршрут захода - сопровождал.

Это высший класс организаторской работы. Спасибо!


Последний раз редактировалось Andruha 01 июн 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
:roll:

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Последний раз редактировалось Дарик 01 июн 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 00:00
Сообщения: 525
Откуда: Красный Бор, Колпино (до м. Рыбацкое, Купчино - 0,5-1 ч)
Зачем тему про доброту и тепло превращать в иронию? :(
Как было плохо и несправедливо и тяжело можно написать в других темах.
Заходишь сюда с улыбкой, уходишь грустный.

_________________
МЧС-27


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Сообщения: 234
Я абсолютно серьезен.
Хочу сказать: трудности - это было то, зачем мы приехали на учения.
На полном серьезе - огромное спасибо за то, что было тяжело. Пройти все этапы было сложно, тяжело и круто!
И тоже на полном серьезе - спасибо за высочайший класс организации и самоотверженность всех, кто готовил этапы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид