Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:07 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
Коллеги, можно как-то всё же услышать отклик на предложение привести названия групп в единообразный вид? Сейчас, напомню, дело обстоит так:

http://vk.com/club1315244
http://www.facebook.com/rooextremum
http://twitter.com/Extremum_spb


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Коллеги, я в группе в FB регулярно публикую сводки о нашей деятельности. Прошу вас их там распространять Smile

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:54 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:00
Сообщения: 1149
Изображений: 1
grizlik пишет:
NASh пишет:
grizlik пишет:
ребят, подпишитесь на страничку )) и ретвит не забываем делать )
А можно для тех кто в бронепоезде нафи в смысле зачем? P.S. мне правда интересно
для пиара, твиттер популярнее чем вк и фб..и вообще сейчас все (даже политики, как мы знаем) имеют эти странички. так положено )))
NASh, присоединяюсь к вопросу. Ранее уже весьма наглядно выяснили, что эти ваши ВТентакли-одноклассники нафиг нам не сдались, как и почти администрировавшаяся Барсом страничка-визитка Экстремума в ЖЖ ("чтобы было").

Про психолгию леммингов и подражание политикам вообще не стоило говорить, как и голословно про охват пользователей рунета соцсетями.
Пересечения и уникальные сегменты аудитории 05.2013 г.:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:00
Сообщения: 735
Korwin пишет:
grizlik пишет:
NASh пишет:
grizlik пишет:
ребят, подпишитесь на страничку )) и ретвит не забываем делать )
А можно для тех кто в бронепоезде нафи в смысле зачем? P.S. мне правда интересно
для пиара, твиттер популярнее чем вк и фб..и вообще сейчас все (даже политики, как мы знаем) имеют эти странички. так положено )))
NASh, присоединяюсь к вопросу. Ранее уже весьма наглядно выяснили, что эти ваши ВТентакли-одноклассники нафиг нам не сдались, как и почти администрировавшаяся Барсом страничка-визитка Экстремума в ЖЖ ("чтобы было").

Про психолгию леммингов и подражание политикам вообще не стоило говорить, как и голословно про охват пользователей рунета соцсетями.
Пересечения и уникальные сегменты аудитории 05.2013 г.:

Многоуважаемый Андрей, твиттер намного более крупен нежели вконтакте и одноклассники. Прежде чем заводить страницу в твиттере, вопрос был задан Александру, который занимается направлением пиара Экстремума, согласие получено. Если на ваш взгляд пользы от этого нет, то хочу заметить и вреда тоже не будет. А мне совершенно не трудно разместить новости отряда как в группах ППД так и в твиттере.
Вы недооцениваете силу интернета.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 18:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Коллеги, я не очень понимаю, как именно мы выяснили, какие площадки нам нужны, а какие нет.

На данный момент есть решение о том, что PR нам нужен и определено зачем он нужен. На собрании зимой я докладывал на эту тему.

Для достижения целей используем разные площадки. Аудитория FB, Вконтакте, Одноклассников, LJ и Твиттера разная. На данный момент считаю, что потенциальная полезность следующая:
- FB
- ВКонтакте
- Twitter
- Все остальное

Причина проста: у нас есть представления об аудитории, которая нужна. В FB гораздо больше потенциальных спонсоров и партнеров. В Вконтакте потенциальных волонтеров. Twitter по сути еще один канал распространения информации без явной нацеленности на аудиторию. Остальные площадки нишевые. Могу, безусловно, ошибаться и готов обсудить

Поскольку вреда от размещения новостей я не вижу никакого, предлагаю вместо высказываний о леммингах выдвигать конкретные предложения.

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 18:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
Я конкретные предложения выдвинул аж дважды, 11 и 13 июня, но вообще никакой реакции не удостоился. Что я делаю не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Все так. Просто призыв "сделайте что-нибудь", даже если он совершенно правилен, редко вызывает конкретную реакцию. Я веду группу в FB и взаимодействую со СМИ, другие коллеги ведут другие ресурсы.

В связи с этим для выполнения призыва требуются скоординированные усилия нескольких человек, что на фоне прочих активностей проблематично. Полагаю, что предложение, оформленное в виде "дайте мне права и я все переименую" имело бы больше шансов на успех.

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:15 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:00
Сообщения: 735
Для достижения целей используем разные площадки. Аудитория FB, Вконтакте, Одноклассников, LJ и Твиттера разная. На данный момент считаю, что потенциальная полезность следующая: пишет:
даже не столь важна последовательность полезности, а ее присутствие.
Возможно некоторые коллеги относятся скептически к созданной мною странице , пусть. главное, что она все равно несет в себе пр для отряда, единственное что задевает - подписавшиеся люди на страницу в основном из московского отряда ЛА, а не коллеги из экстремума. огорчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:17 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:00
Сообщения: 3233
Откуда: Юго-Запад
На мой взгляд, такое предложение выглядело бы наглостью.
Чтобы уменьшить требуемый уровень взаимодействия, предлагаю переименовать адрес всех ресурсов в /extremum_spb или в /spb_extremum. Пока он везде свободен.
Такой вариант уменьшит требуемое время для необходимых работ с 5 минут до 1 минуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша группа в FB и фото с ПСР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2006, 00:59
Сообщения: 17313
Изображений: 5
RusDyr пишет:
ресурсов в /extremum_spb или в /spb_extremum. Пока он везде свободен.
я немного не понял, а какова цель этих переименований?
Неужели кто-то еще URLы набирает ручками?
Мне кажется это далеко не самая полезная задача. Вот например задачи, которые не выполнены полностью или не начинались: диплом, регистрация лодки и другое полезное тут.

Думаю по сравнению с легализацией пользовании лодкой, буковка в URL теряется.
Да и ПСР сейчас выжимают все время.

Мне кажется нужно от переключаться от обсуждений к полезным делам, тогда и эффект будет не косметический.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид