Сообщения без ответов | Активные темы
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Спасательная деятельность » Спасработы
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Автор |
Сообщение |
Liska
|
Добавлено: 03 сен 2014, 06:11 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:00 Сообщения: 2647 Откуда: Оптиков-Туристская
|
Заявка от заявителя, ЦУКС нам ее не передавал, но ищут там третий день. Вчера летал вертолет.
В воскресенье поехали за грибами. Заходили от Лисино-корпус, не заходя за ворота сельскохозяйственных корпусов. В той части грибов оказалось мало, жена с сыном сказали, что пойдут на другую сторону дороги, муж сказал, что тоже сейчас пойдет, и заблудился. Хронических заболеваний нет.
По последней информации (пока потерявшийся был на связи) - сидит на поляне "со столбиками". Столбики - это остатки стволов деревьев, без листьев.
Одет: Темно синяя ветровка, темно-синие спортивные штаны, сапоги. Протектор - елочка. Около торфоразработок сменой спасов (Тосно?) найден след, вероятно потеряшкин. Летающий вертолет вчера видела на границе торфоразработок выходящего человека, похожего на искомого. Пока вертолет развернули он успел уйти в лес.
Сегодня (то есть вчера - 02.09, выходит) в 7.30 жене был послан маячок, после чего телефон больше не включался.
____
ЦУКС информацию с человеком у торфоразработок не подтверждает.
Последний раз редактировалось Liska 14 дек 2015, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
vadikas
|
Добавлено: 03 сен 2014, 12:03 |
|
 |
Ветеран |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:00 Сообщения: 921
|
http://maps.yandex.ru/?um=3hEQC5OrD5O6e ... KHPx&l=mapкарта от сына, где искали 10 - первое место сбора грибов пропал из виду 1 - куда перешли дорогу с трех часов куда-то шел "позвонил" солце светило в сторону 10 123456 - как ходили говорил что находится в болоте 2-3 ходили по дорожке, прокрякали 4-5 между -- желтый дом лесника 4 - раекта, типа сказал что он слышал 8-9 вертолет пострадавший со слов - проходил ручей, бурелом и болото в районе 10 -- в километре обнаружили лежанку СИТУАЦИЯ НА ПСР -- КРИТИЧЕСКАЯ! ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ДЛЯ ГРУПП!
_________________ РПСР, +7 921 4179955
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ » Спасательная деятельность » Спасработы
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Nikolay Sinyurin и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Спасработы за 15 дней |
---|
Лента |
---|
Поиск |
---|
|
|