Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 166  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 23:57 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4881
Откуда: пр. Просвещения
СПГ
- Шмонов Алексей Могу, но не за рулем. Остальное всё есть. Звонить, если нужен. Ложусь спать, телефон слышу. Рыбацкое
- Кузнецова Настя. Могу. Возврат к 9 утра. Пешая.Выезд из Шушар.

- Верховодко Валерия все остальное есть, возврат к 8, Пешая Парк Победы
-Савельева Анна Могу только на кинологическую задачу в ночь, утро. Возврат к 17 понедельника. Из Мурино. Собака, жпс, спг, без авто

- Шумакова Анастасия могу стартовать после 3:00 (может немного раньше получится). спг, авто, гпс, фонари. возвращение в город до 12:00 понедельника. старт с академической
- Белкин Алексей могу с 01 часа, авто и все есть
- Александр Заботин могу из Токсово с сейчас, на короткий маршрут, авто без собак, гпс, фонари
- Дима Капитонов авто осмотр обочин в течении часа

2 номера
Толдов Михаил Могу. Сообщите по возможности в ближайшие полчаса о необходимости. Без ограничений по времени.
ДП Авто Разуваев Сергей ДП, машина 4 места, рация, фонарь, территориально Мурино, могу сейчас. +79618045011 (без курса вв)
ДП Пеший Жданов Роман могу сегодня в ночь. ДП, навигатор, фонарь, рация. пеший, метро Политехническая, пол-часа на сборы.
ДП Коссов Григорий Только транспорт, до утра, и не очень готов, только если я крайний вариант...
ДП Шевляков Роман проспект Большевиков, Готов с сейчас до 25.03. 07:00. ДП. Машина 3места можно собак. Могу как транспорт.

ДП Андрей Иванов Могу сегодня в ночь, возврат завтра до 12, фонарь, навигатор, авто, на сбор 45 мин, старт с Васильевского остр
Ирина Мартыненко Могу сейчас в ночь, старт через 20 минут от звонка, возврат до 11 утра понедельника. Удельная, пешая, фонарь и gps, при необходимости лыжи

- Соровец Ангелина Могу отвезти только туда, утро ходят электрички. Сейчас с Восстания, через 60 минут с Политехнической. Могу собрать с центра, района апрельской ул. И Петроградки в течение 30-40 минут.


--
утро
- Авто Нонина Дарья При необходимости могу с утра часов с 8. Авто. Навик. О необходимости утром за полтора часа звонком по телефону.
- Егоров Алексей После 08 утра. Собака, коптер, внедорожник, навигатор
- Винниченко Артем С 6-ти утра. Без авто. Лучше 2-ым. Рация, фонарь, гпс на телефоне. Купчино

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Последний раз редактировалось Elghenn 25 мар 2019, 01:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 23:58 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:14
Сообщения: 70
Откуда: Купчино
С 6-ти утра. Без авто. Лучше 2-ым. Рация, фонарь, гпс на телефоне. Купчино

_________________
+7 921 907 98 ноль 7
МЧС 32


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 00:02 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:59
Сообщения: 13
Могу сегодня в ночь, возврат завтра до 12, фонарь, навигатор, авто, на сбор 45 мин, старт с Васильевского остр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 09:09
Сообщения: 399
Откуда: Мужества/Токсово
могу из Токсово с сейчас, на короткий маршрут, авто без собак, гпс, фонари

_________________
МЧС-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 01:10 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:02
Сообщения: 1701
Откуда: Дом и работа-Академическая.
- Шмонов Алексей Могу, но не за рулем. Остальное всё есть. Звонить, если нужен. Ложусь спать, телефон слышу. Рыбацкое
- Кузнецова Настя. Могу. Возврат к 9 утра. Пешая.Выезд из Шушар.

- Верховодко Валерия все остальное есть, возврат к 8, Пешая Парк Победы
-Савельева Анна Могу только на кинологическую задачу в ночь, утро. Возврат к 17 понедельника. Из Мурино. Собака, жпс, спг, без авто

- Шумакова Анастасия могу стартовать после 3:00 (может немного раньше получится). спг, авто, гпс, фонари. возвращение в город до 12:00 понедельника. старт с академической
- Белкин Алексей могу с 01 часа, авто и все есть
- Александр Заботин могу из Токсово с сейчас, на короткий маршрут, авто без собак, гпс, фонари

2 номера
Толдов Михаил Могу. Сообщите по возможности в ближайшие полчаса о необходимости. Без ограничений по времени.
ДП Авто Разуваев Сергей ДП, машина 4 места, рация, фонарь, территориально Мурино, могу сейчас. +79618045011 (без курса вв)
ДП Пеший Жданов Роман могу сегодня в ночь. ДП, навигатор, фонарь, рация. пеший, метро Политехническая, пол-часа на сборы.
ДП Коссов Григорий Только транспорт, до утра, и не очень готов, только если я крайний вариант...
ДП Шевляков Роман проспект Большевиков, Готов с сейчас до 25.03. 07:00. ДП. Машина 3места можно собак. Могу как транспорт.

ДП Андрей Иванов Могу сегодня в ночь, возврат завтра до 12, фонарь, навигатор, авто, на сбор 45 мин, старт с Васильевского остр

- Соровец Ангелина Могу отвезти только туда, утро ходят электрички. Сейчас с Восстания, через 60 минут с Политехнической. Могу собрать с центра, района апрельской ул. И Петроградки в течение 30-40 минут.

ДП Мартыненко Ирина Могу сейчас в ночь, старт через 20 минут от звонка, возврат до 11 утра понедельника. Удельная, пешая, фонарь и gps, при необходимости лыжи

--
утро
- Авто Нонина Дарья При необходимости могу с утра часов с 8. Авто. Навик. О необходимости утром за полтора часа звонком по телефону.
- Егоров Алексей После 08 утра. Собака, коптер, внедорожник, навигатор
- Винниченко Артем С 6-ти утра. Без авто. Лучше 2-ым. Рация, фонарь, гпс на телефоне. Купчино

_________________
Азимутально!


Последний раз редактировалось Галл 25 мар 2019, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 02:20
Сообщения: 248
Могу сейчас в ночь, старт через 20 минут от звонка, возврат до 11 утра понедельника. Удельная, пешая, фонарь и gps, при необходимости лыжи

_________________
Ирина Мартыненко
79II75527ЧЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 02:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:02
Сообщения: 1701
Откуда: Дом и работа-Академическая.
Всем спасибо!
Ночные группы собраны.
Предварительно собираем утренние группы.
отмечайте свои возможности. коллеги!

_________________
Азимутально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 23:52 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:02
Сообщения: 1701
Откуда: Дом и работа-Академическая.
3992.Пеший. Второй номер. Готов 30 мин на сборы от звонка. Академическая.ГПС. до 17.00 завтра (03.04).

_________________
Азимутально!


Последний раз редактировалось Галл 02 апр 2019, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:57
Сообщения: 227
Готов в ночь 30 минут на сборы от звонка. Пеший, рация, фонарь, GPS. Стажер СПГ. Возврат к 8 00.
От Маршала Казакова

_________________
СПГ.
89111935127


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурсы на ПСР-2019
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 23:57 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:38
Сообщения: 11753
Откуда: пр.Космонавтов
Минут через 20 готовы выезжать с Сашей Гущиным.

_________________
8-92I-55-77-5I7
СПГ, GPS.
м.Московская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1651 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид