Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:13 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:41
Сообщения: 97
а где можно узнать про организацию "стрелки"? где, когда сбор , куда едем и т.д...

_________________
Влад Лисицинский
Тел. 8 921 9165272


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:17 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4466
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
vlad-li писал(а):
а где можно узнать про организацию "стрелки"? где, когда сбор , куда едем и т.д...

Стрелки 2019/2020


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 21:25
Сообщения: 1
Привет!
Особняком из всех полезных навыков могу отметить умение сделать что-то рабочее из чего-то нерабочего при помощи скотча и/или джаваскрипта. Не факт, что работать будет правильно, но уж точно будет.
Могу копать, могу не копать.
О сообществе узнал от коллеги по офису, она меня и пригласила после того как увидела запасы чая в моём рюкзаке.
Где-то три года назад пытался присоединиться к поисковым отрядам в родном Татарстане, но работа в тот момент меня поглотила... А потом я переехал в Питер и работа поглотила меня и здесь.
Интересно, что на работе и нашёл экстремум ¯\_(ツ)_/¯
Так что посмотрим, к чему это приведёт.
Ещё увидимся в полях!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 22:14 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:29
Сообщения: 631
Изображений: 6
Sergeich0 писал(а):
Привет!
Особняком из всех полезных навыков могу отметить умение сделать что-то рабочее из чего-то нерабочего при помощи скотча и/или джаваскрипта. Не факт, что работать будет правильно, но уж точно будет.

Привет. Это отличный навык. Пока сезон пошел на спад, можно проходить обучение. А вот указанный навык нам будет очень полезным. Задач для разработчиков у нас полно.

_________________
Они другие..


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 16:55 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 21 окт 2019, 21:17
Сообщения: 28
Привет всем!
Меня зовут Ксюша, живу в выборгском районе.
Я имею ветеринарное образование и, соответственно, некоторые навыки в оказании помощи животным. Также достаточно много знаний по кинологии, опыт работы с разными собаками. Аптечка в машине полностью приспособлена только для первой помощи собакам при травмах.
Есть собаковозка, приличных людей в свет на ней не вывезти (сиденья сзади на 90% состоят из грязи), но на поиск/с поиска докинуть кого запросто. Собаковозка не моя, я водитель, владелец здесь отпишется чуть позже.
Кроме вышеперечисленного полезных навыков не имею. Разве что костер могу развести, если сильно постараюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 08:39 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:46
Сообщения: 709
Изображений: 0
Откуда: Северный * Софьи Ковалевской, Академическая
Ksus писал(а):
Есть собаковозка, приличных людей в свет на ней не вывезти (сиденья сзади на 90% состоят из грязи), но на поиск/с поиска докинуть кого запросто.

Коллеги, выходящие из леса! Обратите внимание: нужно стелить хотя бы спасодеяло, чтобы не испачкать этот автомобиль :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 14:58 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 16:56
Сообщения: 181
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я биолог, работаю в частной ветеринарной лаборатории, специалист в молекулярной биологии. Сейчас со своей собакой занимаюсь в кинологическом отряде Экстремума, надеюсь, со временем мы сможем быть полезными в качестве кинологического расчета. На данный момент в свободное от работы время летом могут на машине привезти/увезти, ну и собакам в мою машину всегда добро пожаловать.

_________________
+79213262843
МЧС45


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 19:36 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:36
Сообщения: 198
Откуда: Мурино
qxov писал(а):
Ksus писал(а):
Есть собаковозка, приличных людей в свет на ней не вывезти (сиденья сзади на 90% состоят из грязи), но на поиск/с поиска докинуть кого запросто.

Коллеги, выходящие из леса! Обратите внимание: нужно стелить хотя бы спасодеяло, чтобы не испачкать этот автомобиль :roll:

А другие и так хороши?!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 19:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 18:52
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург, Сестрорецк
Ярослав Марков 26 лет.

Родился и вырос в г. Санкт-Петербурге. Проживаю в г. Сестрорецке. Имею достаточно большой для моего возраста медицинский стаж. В отделение СМП проводил все медицинские манипуляции. Так же имею сертификат по "Радиационной безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения (персонал группы А)". Связанно со второй работой. Работал МСКС в ФВС. Начинал с питомника для собак, помогал в дрессировке, в уходе, и выполнял начальные ветеринарные манипуляции с собаками. Люблю животных, даже через чур сильно. С девушкой помогаем приюту для животных, содержаться в котором кошки и собаки. Помогаем в поиске сбежавших животных из приюта и не только. В юности состоял в МПК "Сестрорецкий Рубеж", осуществлял помощь в поисках и доставке предметов "Эхо войны". Работали с подростками, проводили развивающие мероприятия для них. В подростковом возрасте занимался индустриальным туризмом. Облазил почти все заброшенные места Питера, заводы, дома, бункеры, В/Ч, пром зоны. Спокойно преодолеваю трудно доступные места, иногда приходилось выламывать двери, заходить через окна и далеко не первого этажа. В одном случаи разбирали стену что бы проникнуть. Страха высоты нет, по внешним лестницам спокойно залазили на крыши, переходили по крышам и чердакам из корпуса в корпус. Замкнутые пространства не вызывали особых проблем, полузатопленные подвали, узкие переходы, все когда-то было пройдено. Выносливости хватает на долго и на многое. Спокойной могу преодолевать большие расстояния, жить в полевых условиях. Регулярно занимаюсь спортом, сейчас остановился на хоккеи. Раньше таэквондо, айкидо, смешанные единоборства, бокс, баскетбол. Играл в страйкбол. Контактный, легко отношусь к новым знакомствам, с общение с людьми отношусь спокойно, даже в конфликтных ситуациях, спокойно решаю конфликтные ситуации. На самом деле не знаю что еще можно добавить. Так что на этом остановлюсь.

_________________
В лесах вековых становимся воинами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 21:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 01:40
Сообщения: 2609
Откуда: Дыбенко
Ярослав, добро пожаловать!

PS Нам сейчас очень нужны знатоки заброшек ЛО;-)

_________________
МЧС-38, К/РПСР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид