Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2018, 01:37
Сообщения: 438
Откуда: Гражданочка
Андрей, Ольга, добро пожаловать! :) Не теряйте энтузазизма, почаще заявляйте о своих возможностях и вливайтесь в наши ряды!

_________________
Guts over fear!
Яна
+79О5 2О9 8ЧЧ6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 15:09
Сообщения: 2
Всем хорошего дня!

Я Алена, мне 36. Серьезного походного опыта или спортивных достижений у меня нет. Есть большое желание быть волонтером. Поэтому для начала я предлагаю то, что точно умею: писать тексты, распространять инфу. Возможно, помогать с организацией мероприятий. Это то, чем я занимаюсь в рабочее время.

В студенчестве занималась верховой ездой и немного скалолазанием. Сейчас - велосипед-ролики. Могу долго ходить пешком и не уставать. Надеюсь, со временем рискну по-настоящему влиться в ряды спасателей. Так же есть давнее желание пройти курсы первой помощи. В общем, пока еще здесь не совсем разобралась но буду рада возможности быть полезной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:44 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4464
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Алена, приветствую.
Я ваши контакты переслал в нашу службу PR - там по вашему профилю точно найдутся задачи ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 15:09
Сообщения: 2
SMart писал(а):
Алена, приветствую.
Я ваши контакты переслал в нашу службу PR - там по вашему профилю точно найдутся задачи ;)


Отлично! Буду ждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 16:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:24
Сообщения: 2515
Откуда: Беговая
Alena писал(а):
Могу долго ходить пешком и не уставать. Надеюсь, со временем рискну по-настоящему влиться в ряды спасателей.
Алена, добрый день. Добро пожаловать!
Долго ходить пешком это хороший навык для участия в лесных поисках :) Вы можете посетить Вводный курс по ПСР в природной среде, который состоится в ближайшие время. Посещение этого занятия не накладывает на вас никаких обязательств, но в сезон ПСР благодаря ему вы сможете ездить на поиски если у вас появится время и желание.

_________________
СПГ, пилот БПЛА
+79052714093


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:05
Сообщения: 1
Здравствует. Меня зовут Вадим, 31 год.Проживаю и работаю в ЛО г.Кировск. Служу в Росгвадии. Так же состаю в ВНД78 и нравится осваивать бездорожье.Увидел в ВК что требуется помощники с транспортом и сразу подал заявку. Есть желание научиться ПСР. Есть два т/с легковой и внедорожник. Опыта в ПСР не много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 23:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:00
Сообщения: 771
Откуда: 2 столицы
Вадим, добро пожаловать!

_________________
С пионерским приветом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 09:39
Сообщения: 7
Женя, 32 года. Готов помогать для, собственно, помощи, получая параллельно бесценный опыт любого характера. Уверен, что он скоро пригодится. Анкета добровольного помощника ПСО отправлена, надеюсь на ответ до 26.06.
Уроженец Р. Коми, в Питере проживаю более 10-ти лет. Инженер по ТО и эксплуатации систем безопасности (12 лет непрерывного опыта, не считая 2-х лет в ВС РФ). ВУС - оператор радиорелейной станции, тип которой списан из войск ещё до того, как закончилась учебка. Навыки работы с техникой и инструментом разной степени сложности - имеются. Права (В), машина - имеется.
Накануне вернулся в составе группы с Эльбруса, так что понимание того, на что способен и когда остановиться - в наличии. Постоянное участие в ВПК, на базе которого систематически проводятся курсы по оказанию доврачебной помощи в том числе в формате "Медицина катастроф" и "Военно-тактическая (пфф...) медицинская подготовка в зоне ДБ". Ю.Ю. Евич наверняка знаком многим - дядька крайне информирован и охотно делится опытом. Систематически участвую в составе групп на мероприятиях типа "БТД", организуемые УЦМЧС и Красным Крестом. Пытался пройти обучение в колледже МЧС на "пара"спасателя - оказалось, что уровень имеющихся знаний достаточен и без данного обучения. Кстати, не пошёл на курс к вам, так как по Экстремуму был высказан категоричный дисклеймер от, на тот момент - ещё чуть более авторитетного Спасателя. В общем - вдруг пригожусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 14:03 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4875
Откуда: пр. Просвещения
JSayler писал(а):
Женя, 32 года. Готов помогать для, собственно, помощи, получая параллельно бесценный опыт любого характера. Уверен, что он скоро пригодится. Анкета добровольного помощника ПСО отправлена, надеюсь на ответ до 26.06.
Уроженец Р. Коми, в Питере проживаю более 10-ти лет. Инженер по ТО и эксплуатации систем безопасности (12 лет непрерывного опыта, не считая 2-х лет в ВС РФ). ВУС - оператор радиорелейной станции, тип которой списан из войск ещё до того, как закончилась учебка. Навыки работы с техникой и инструментом разной степени сложности - имеются. Права (В), машина - имеется.
Накануне вернулся в составе группы с Эльбруса, так что понимание того, на что способен и когда остановиться - в наличии. Постоянное участие в ВПК, на базе которого систематически проводятся курсы по оказанию доврачебной помощи в том числе в формате "Медицина катастроф" и "Военно-тактическая (пфф...) медицинская подготовка в зоне ДБ". Ю.Ю. Евич наверняка знаком многим - дядька крайне информирован и охотно делится опытом. Систематически участвую в составе групп на мероприятиях типа "БТД", организуемые УЦМЧС и Красным Крестом. Пытался пройти обучение в колледже МЧС на "пара"спасателя - оказалось, что уровень имеющихся знаний достаточен и без данного обучения. Кстати, не пошёл на курс к вам, так как по Экстремуму был высказан категоричный дисклеймер от, на тот момент - ещё чуть более авторитетного Спасателя. В общем - вдруг пригожусь...


Женя, добро пожаловать! :)
Уверена на ответ до 26.06, но если что - SMart у нас главный по добровольным помощникам, все знает и все умеет починить :)
"Партизан", да? А что значит "бучение в колледже МЧС на "пара"спасателя"?

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 15:12 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4464
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Вадим, Евгений, приветствую.
Евгений, в почте письмо с тех.моментами по регистрации, посмотрите, плз.
JSayler писал(а):
Кстати, не пошёл на курс к вам, так как по Экстремуму был высказан категоричный дисклеймер от, на тот момент - ещё чуть более авторитетного Спасателя. В общем - вдруг пригожусь...

Если эти комментарии были до 2017 года, то советую еще раз посмотреть на программу и отзывы обновленного курса - там много качественных изменений произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид