Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 07:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 17:55
Сообщения: 1
Всем доброго утра

Последние лет пять я активно волонтерил на фестах, а последние
два года, в пожарном лагере, и полюбил возможность помогать окружающим, полюбил тот энтузиазм с которым люди вкладываются в дело ради помощи окружающим.
Я с детства активно в походах , лыжный, вело, горный, водный туризм, ориентирование , люблю природу, люблю становится сильнее, справляться с препятствиями , искать решения . Экстремум для меня возможность применить свои спортивные и туристические навыки для помощи другим людям. А так же возможность изучать и совершенствовать новые навыки , ну и найти новых друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:01
Сообщения: 424
Hunter писал(а):
Всем доброго утра

Последние лет пять я активно волонтерил на фестах, а последние
два года, в пожарном лагере, и полюбил возможность помогать окружающим, полюбил тот энтузиазм с которым люди вкладываются в дело ради помощи окружающим.
Я с детства активно в походах , лыжный, вело, горный, водный туризм, ориентирование , люблю природу, люблю становится сильнее, справляться с препятствиями , искать решения . Экстремум для меня возможность применить свои спортивные и туристические навыки для помощи другим людям. А так же возможность изучать и совершенствовать новые навыки , ну и найти новых друзей.


Добро пожаловать в отряд! Очень круто, что у тебя есть профильные навыки и ты готов развиваться дальше)
Сейчас поисковый сезон постепенно завершается, но зимой есть много возможностей поучаствовать и в других направлений. Например, в установке стрелок-указателей.

_________________
+7-921-999-22-92


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2023, 13:13
Сообщения: 1
Всем привет! Я Лена. Лет 20 назад ходила в пешие и водные походы. Состояла в турклубе при университете. Потом переехала в Петербург и забыла о том, что можно найти турклуб тут). Но нашла гички https://www.shtandart.ru/gigs/ . Так что в основном были походы на них по Финляндии, Аландам. Еще у меня есть байдарка и некоторый опыт на ней) Очень люблю природу и долгие прогулки. Сейчас физическая форма стала хуже, хочу восстановить. Нашла турклуб, буду искать еще компанию, которая регулярно ездит на природу ходить пешком или на лыжах. Может они среди вас? )) Узнала о вас в объявлении в Снаряжении, когда пошла покупать свою первую горелку. Я много что умею, но не знаю, что может пригодиться вам, кажется, это знания не по теме). Еще больше открыта к изучению нового. Мне интересно почти все, но что-то может быть не надолго) Пунктуальная, неконфликтная. Очень люблю животных, все наши коты и собаки найдены: на помойках, внутри машин, в лесу под Воронежом, в соседском подвале и т.п) Умею делать уколы, ни одна филейная часть после моих уколов не воспалилась. Занимаюсь волонтерством в библиотеке для слепых и слабовидящих (делаем книги для детей), иногда езжу гулять с собаками в приют (ищу компанию, кстати), перевожу деньги кошкам в Брошенный ангел. Но в Котоспас пока не могу, каждый раз очень тяжело морально отходить. Может быть позже или, если ситуация вынудит. Зимой с радостью поучаствую в стрелочном сезоне. Теперь минусы) Я часто уезжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 14:02 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1383
Изображений: 0
Елена, сколько Вы всего можете! Стрелки ждут Вас. И собаки, кстати, тоже. Кинологам всегда нужны бесстрашные статисты, готовые "заблудится" в лесу.

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2023, 16:37
Сообщения: 1
Всем привет, меня зовут Даша. Последние годы увлекаюсь походами, бушкрафтом и другими поводами погулять по лесу пару дней. Люблю животных, учусь на кинолога. В школьные годы активно участвовала во всяческих соревнованиях санпостов, планирую освежить в памяти приобретенные навыки. В этой организации планирую подкрепить делом свое желание помогать людям и стать на еще один шаг ближе к реализации себя как кинолога-спасателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:01
Сообщения: 424
Morgana писал(а):
Всем привет, меня зовут Даша. Последние годы увлекаюсь походами, бушкрафтом и другими поводами погулять по лесу пару дней. Люблю животных, учусь на кинолога. В школьные годы активно участвовала во всяческих соревнованиях санпостов, планирую освежить в памяти приобретенные навыки. В этой организации планирую подкрепить делом свое желание помогать людям и стать на еще один шаг ближе к реализации себя как кинолога-спасателя.


Даша, привет!!! У нас все условия для реализации твоих увлечений! И по лесу погулять, и людям помочь, а уж для кинологов просто бескрайние возможности практиковаться!! И всё в отличной компании единомышленников)

_________________
+7-921-999-22-92


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 11:44
Сообщения: 4
Откуда: гп. Ульяновка, Тосненский р-н
Всем привет!

Меня зовут Дарья, 35 лет, занимаюсь проектированием зданий.
Обнаружила себя в колесе "работа-дом", из которого могу выбраться только ради чего-то важного.
Думаю, то, что делает ПСО "Экстремум" важно, и надеюсь быть полезной.
Слышала о вас еще лет десять назад, когда проходила курс первой помощи (который планирую освежить в 2024 году). Собственно, в сообществе First Aid и увидела упоминание проекта "Спасатель.Рядом", и уже через него пришла сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 09:55 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1383
Изображений: 0
Дарья, добро пожаловать! Предлагаем схему "работа-дом-лес" или даже "лес-работа-лес".

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 01:26 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 01:14
Сообщения: 11
Добрый день (ночь).
Меня зовут Павел, 32 года. Много занимался спортивным туризмом, походы, соревнования, всё такое.

Сейчас уже не бегаю соревы, и ощутил недостаток веревочной техники в жизни, так что готов лазать в колодцы за кошками. По лесу тоже умею ходить и ориентироваться, физуха в общем тоже на месте. Теперь из минусов - работы много, времени мало )

_________________
tg: @pavel_zun
+79217842894


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:04 
В сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6141
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Павел, здравствуйте.
С нетерпением ждем на выезды Кошкиспаса.

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид