Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 02:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:13
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Елена. По образованию и профессии психолог-консультант. Некоторое время работала диспетчером по перевозкам. Не очень представляю себя в лесу, с моей способностью к ориентированию, легко перейду из категории спасателей в категорию спасаемых. Думаю, что могла бы быть координатором на тф. Навыки - организационные, коммуникативные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 03:05 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4875
Откуда: пр. Просвещения
Eilin писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Елена. По образованию и профессии психолог-консультант. Некоторое время работала диспетчером по перевозкам. Не очень представляю себя в лесу, с моей способностью к ориентированию, легко перейду из категории спасателей в категорию спасаемых. Думаю, что могла бы быть координатором на тф. Навыки - организационные, коммуникативные.


приветствую!
ближайший плановый набор координаторов ПСР - весна 2019, велкам :)
До этого времени настоятельно рекомендую сходить в лес, чтобы на своем опыте понять, что это такое и куда потом отправлять спасателей. С нашими спасателями как минимум не потеряетесь, как максимум - однозначно прокачаете способности к ориентированию :)

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 09:28 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:46
Сообщения: 709
Изображений: 0
Откуда: Северный * Софьи Ковалевской, Академическая
Eilin писал(а):
Не очень представляю себя в лесу, с моей способностью к ориентированию, легко перейду из категории спасателей в категорию спасаемых

Даже я пока не потерялся, но это не точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 12:12 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 01:00
Сообщения: 1490
qxov писал(а):
Eilin писал(а):
Не очень представляю себя в лесу, с моей способностью к ориентированию, легко перейду из категории спасателей в категорию спасаемых

Даже я пока не потерялся, но это не точно.

Подтверждаю. Не потерялся. И даже хорошо поработал.

_________________
8-921-754-16-59.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Сообщения: 6043
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
twel писал(а):
Шельдяев Роман Викторович. 21.05.1996 г.р. жду с нетерпением первого вызова на ПСР

Рома, поподробнее о себе расскажи

_________________
авто, GPS, носилки
9219032389


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:13
Сообщения: 2
Elghenn писал(а):
приветствую!
ближайший плановый набор координаторов ПСР - весна 2019, велкам :)
До этого времени настоятельно рекомендую сходить в лес, чтобы на своем опыте понять, что это такое и куда потом отправлять спасателей. С нашими спасателями как минимум не потеряетесь, как максимум - однозначно прокачаете способности к ориентированию :)


Невозможно прокачать способность, которой нет : )) Мне даже леса не нужно, в незнакомом здании также легко потеряюсь. Это как у некоторых людей отсутствует слух. Но, в общем-то это не проблема, навигаторы и приложения рулят. И я готова поучаствовать в лесных поисковых работах.


qxov писал(а):
Даже я пока не потерялся, но это не точно.


Это почти обнадеживает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 21:06 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:50
Сообщения: 31
Всем добрый день, разрешите представиться =)) Меня зовут Анна, 32 года, с 2011 года занимаюсь военной археологией (увековечиванием памяти погибших при защите Отечества, в том числе поиском непогребенных останков советских солдат для их последующего захоронения) в рамках поискового отряда "Ингрия". Прошла краткие курсы в Центре обучения первой помощи "FIRST AID" СПб - базовый курс первой помощи и курс психологической помощь в чрезвычайных ситуациях. В рамках отряда Ингрия проходила обучение по обращению с боеприпасами при их нахождении и также краткий курс медицины. Начинающий (именно начинающий) водитель, есть автомобиль, обычный легковой, но с достаточно высоким клиренсом. Есть опыт походов в лес и проживания в лесу в течении Вахт памяти в базовом лагере Ингрия. Из минусов - 1. ориентирование в лесу хромает до сих пор, предпочитаю передвигаться в составе группы, а не в одиночку. 2. Навык управления автомобилем пока на уровне начинающего водилы. К "полевому" быту приспособлена. Образование - факультет социологии СПбГУ, работаю специалистом по персоналу, опыт общения с разнообразными людьми большой. Физформа - среднего обывателя, постараюсь подтянуть её, если это будет нужно. Хочу быть добровольным помощником, т.к. хочу поспособствовать не только увековечению памяти павших, чем сейчас занимаюсь в "Ингрии", но и попытаться помогать живым людям (и животным). Если вдруг чем-то не владею - готова учиться в рамках мозгов/физформы. Надеюсь, смогу вам пригодиться.

_________________
Анна
89216450738


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 14:54 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:11
Сообщения: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Рад всех приветствовать.
Мой путь в Экстремум начался с курсов тактической медицины.
Появилось понимание, что полученных знаний крайне мало.
В надежде улучшить ситуацию пришёл за знаниями и практикой, а нашёл заодно и "семью".
Окончил курсы МЧС-39.
участвовал в Учениях 2018 (команда "Булинь" ).
С уважением, Ермаков Илья.
89219314341

_________________
МЧС-39,
8-921-9314341


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 21:58 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:43
Сообщения: 12
Всем привет!
Меня зовут Маргарита, работаю в IT-сфере и мечтаю почаще выбираться из офиса и делать что-то полезное.
Я активно занимаюсь спортом и свободно говорю на английском. Езжу на Ниве и регулярно её чиню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 22:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4464
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Маргарита, приветствую ;)
в "зеленую" группу добавил, будут вопросы - велком.

_________________
Присоединиться к нам? dp@extremum.org


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид